21 апреля 2015 21.04.15 12 163

В Metal Gear Solid Online влезет до 16 игроков, но не везде

Интернет-ресурс Videogamer покопался на официальном японском сайте, посвященном Metal Gear Solid, и раздобыл новую крупицу информации, связанную с многопользовательским режимом Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

Если верить японцам, то Metal Gear Solid Online поддержит максимум шестнадцать игроков за раз. И то, это касается исключительно версий для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Обладателям консолей предыдущего поколения повезло меньше. Там количество бойцов ограничено двенадцатью человеками.

Напомним, что Metal Gear Solid Online будет доступна сразу же после того, как Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain окажется на прилавках магазинов, то есть с 1 сентября на приставках и с 15 сентября на PC.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А потом 200 часов в ведьмаке…
После выхода ГТА 5 на консолях я чуть не завалил сессию. После выхода на ПК очнулся через неделю с простудой, фарингитным голосом и вросшим ногтем. Честно, не помню, ходил ли я куда-нибудь в этом промежутке или нет. Завтра узнаю.
Теперь MGS5. Тоже с онлайном. Что они со мной делают, злодеи?
реально крупные проекты предстоят нам в этом году: Batman Arkham Knight, The Witcher 3, сейчас GTA5, а осенью ещё и MGS:The Phantom Pain, господи, дай терпения и времени мне, что-бы сдать ОГЭ, аминь
И ещё по 30 на каждый из допов. И это без тонны инди, старых игр и не считая так и не пройденного скайрима (60 часов наиграно, так и не дошёл до седобородых, которые учат крику).
Не сдать на ОГЭ 4-5 нужно сильно постараться. Не сдать вообще — нужно быть полным идиотом. Это не ЕГЭ, тут требования намного ниже.
Эх, для меня бы идеальным мультиплеером в МГС была ситуация, когда играют друг против друга всего 2 человека. Один заползает на базу и делает там всякое, как в Граунд Зирос, второй сидит за пультами, ориентируется по камерам и донесениям солдат, посылает отряды в определённые места, перебрасывает подкрепления, стараясь предугадать поведение противника и выбрать, где надо увеличить число охранников. А так — 16 человек на одной карте превратит всё это просто в шутер.
А по-моему новость хорошая.Чем меньше человеков, тем больше тактики и стелса, а иначе каша будет)
баланс в такой игре будет почти нереально настроить
Я не могу позволить себе PS4 или мощную пекарню.Но имея PS3 я рад тому, что хотя бы MGS V выйдет на эту консоль.12 игроков в MGS Online мне хватит.
Заголовок рассмешил. Молодцы.
Ну не знаю, тактика, стелс. Я по любому буду тем парнем на шагаходке.
Уход Кодзимы печалит как бы они концовку не похерили в пользу продолжения серии.
Читай также