20 апреля 2015 20.04.15 7 149

Трейлер Halo 5 про крутую броню Лока, которую дадут за предзаказ в GameStop

Премьера Halo 5: Guardians, назначенная на 27 октября, неминуемо приближается. И вот первые ретейлеры уже начали рекламировать свои бонусы за предварительный заказ нового шутера от 343 Industries.

В частности, интернет-магазин GameStop опубликовал видеоролик, в котором нам показали особую броню спартанца Лока, предназначенную для всех предзаказавших. Набор состоит из двух частей, примерить которые можно будет в первый же день в рамках мультиплеерного режима:

● Броня класса «Охотник» с новейшей технологией для ведения боевых действий от Watershed Division;
● Шлем класса «Охотник» с комплектом прототипных датчиков, более полно информирующих о текущей ситуации и угрозах.

Кстати, вдогонку к броне для Лока GameStop презентует еще и специальный постер Halo 5. А вот что предложат другие участники рынка, узнаем, видимо, позже.

 

Для тех, кто вдруг забыл, напоминаем, что Джеймисон Лок — второй игровой персонаж грядущего эксклюзива для Xbox One. Этому спартанцу предстоит выследить Мастера Чифа, но к чему это приведет, большой-большой секрет. Майк Колтер (Mike Colter), исполнявший роль Лока как в мини-сериале Halo: Nightfall, так и в Halo 5, обещает «неожиданный сюжетный поворот».


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Плохой трелер, динамика показано плохо, ужасный комментатор, какое то гейпозерство.
Голос какой-то молодой у комментатора в трейлере
Это ж реклама брони. Чего вы ожидали?
видимо об игре узнаем нормально на Е3. Будем ждать
Прямо супермэн какой-то(это же мужик в броне?, а то как-то «женственностью» отдает, раньше бронька брутальней была), и кулаком об землю лупит прямо как в крузисе, бедные ковенанты, скоро они поймут что такое Human Power, и что их недорасы больше чем на будущих рабов уже не претендует.
Читай также