17 апреля 2015 17.04.15 3 140

В Dragon's Prophet нагрянула зима

Несмотря на то, что за окном начинает пригревать весеннее солнышко и появляются первые девушки в мини-юбках, в многопользовательской ролевой игре Dragon’s Prophet объявлена зима: там открылась новая северная локация Карнасс.

В ней среди суровых ледяных ветров, крутых горных вершин и бескрайней заснеженной тундры отважные искатели приключений найдут захватывающие квесты, двух легендарных драконов и четыре подземелья, а также смогут прокачаться до недоступного ранее 70-го уровня. Только не забудьте одеться потеплее, а то замерзнете еще.

Напоминаем, что главной особенностью MMO Dragon’s Prophet являются более 300 драконов, которых можно приручить и использовать в бою. Игра доступна бесплатно на официальном сайте. А если вы уже бывалый воин и с крылатыми ящерами знакомы не понаслышке, то сможете по достоинству оценить подробности о новой территории на форуме.


Поддержи Стопгейм!

Dragon's Prophet

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2013
17
2.5
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Аааа все. Где скачать, где скачать?! Уууу гриндилка…
Радует, что Стопгейм хотя бы никогда рецензии не пишет за деньги. Ограничиваются простой рекламой всевозможных левых ммо, без воплей о том, что это 10 из 10.
Читай также