16 апреля 2015 16.04.15 133 1558

В Mortal Kombat X не обошлось без геев

Как оказалось, один из участников Смертельной битвы в Mortal Kombat X является латентным гомосексуалистом.

Не будем вас томить — его имя Кун Цзинь. Прежде чем переквалифицироваться в монахи и примкнуть к подразделению Special Forces Unit, он был вором. О том, что в числе прочего он еще и гей, в игре открытым текстом не говорится, однако в четвертой главе сюжетной кампании проскальзывает явный намек. Когда Рэйден предложил Кун Цзиню присоединиться к шаолиньским монахам, тот ответил: «Я не могу, они не примут меня». На что громовержец возразил: «Для них имеет значение лишь то, что находится в твоем сердце, а не кого оно желает».

На днях режиссер кат-сцен Доминик Сайансиоло (Dominic Ciancialo) косвенно подтвердил догадки игроков: «Вижу, люди заподозрили во флэшбеках Кун Цзиня скрытый подтекст, — подметил он в „твиттере“. — Рад, что у нас такие наблюдательные фанаты!».


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так что тут у нас.
1) Несколько новых персов НОУНЕЙМОВ
2) Платные Фаталити
3) Опять же с оптимизации на ПК лоханулись.
4) Латетные геи.

Но игра все равно ЗАШЕБИСЬ!!!
Страшно представить его фаталити)))
Гомосексуалист — половая ориентация. П*дар — образ жизни и мышления.
ну дык правильно чо, груди то у баб уже не те(
Почему это он сразу ГЕй?, Разве сердце не может желать девушку?, люди вступающие в ряды шаолиньских монахов дают обет «Целомудрия», в нашем случае, вполне вероятно что на счет этого говорить с Куном Цзинь Рэйдэн слегка опоздал, тогда остается воздержание. Вобщем, вполне вероятно что этот чувак не гей!
Такие новости как правило самые просматриваемые и комментируемые.
Гомосексуализм не находится в общем списке заболеваний человека. Рассуждения могут быть твоими, но не надо вводить других в заблуждение, хорошо? Забавляет всегда формулировка «среди них бывают хорошие люди», я бы сказал по-другому: Среди людей иногда встречаются люди.
Девиации, психологические и психиатрические заболевания проявляются вне зависимости от пола, социального статуса, национальности, половой ориентации, религии, мировоззрения и т.д. Я не строю из себя либерала и никого не защищаю, просто не люблю когда пишут такие глупости. Именно после подобных «рассуждений» появляются тупые социальные клише, предрассудки и все остальное что самым неблагоприятным образом влияет потом на младшие поколения, где эта темень закрепляется в сознании напрочь.
Эволюция? Кхм, братюнь, а ты в курсе что животному миру тоже присуща девиация в виде гомосексуализма? Встречается у любых видов млекопитающих, как минимум. Более того, некоторые животные склонны к межвидовому насилию. Более редкий случай, но тем не менее.
Не знаю чем ты можешь поставить меня в тупик, но сам попробуй поспорить с наукой и логикой.
Я конечно понимаю, геи и в Fallout был, но вопрос, зачем это печатать как «Новость»? Что, это главное про МКХ что можно сказать?
Платные Фаталити


А вот здесь возрожу! Платные УПРОЩЁННЫЕ ВЕРСИИ фаталити СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КРИВОРУКИХ.
и вот еще вопрос: почему из-за своей идиотской мега-толерантности и пропаганды этой херни, все вставляют именно геев в свои произведения. Почему так мало лесбияночек на их фоне? Что за дискриминация няшечек?))
А что если это монахи — геи, а он как нормальный пацан не может к ним вступить из-за принципов?
Быстрые фаталити еще можно найти и в крипте, так что это такой елемент геймплея стал)
«Чистая победа!» Ананалити.
В очередной раз комментарии доказывают насколько ограничены, тупы и злы наши люди.
Ну если один из создателей игры это подтвердил)

Признай просто, что ты научился хорошо играть за него и теперь у тебя бомбит :3
Читай также