15 апреля 2015 15.04.15 8 256

В «Аллодах Онлайн» прозвучал «Гром Победы»

Для нашумевшей отечественной MMO «Аллоды Онлайн» вышло крупное обновление с номером 6.0.2, которое Allods Team гордо назвала «Гром Победы». Наиболее интересной добавкой стали рейтинговые сражения, в которых игроки могут выяснить, кто же из них самый хитрый, ловкий и умелый. Бои проходят на трех особых аренах в формате 3 на 3 и 6 на 6. За победу выдают ценные трофеи и специальные очки, с помощью которых персонажи и забираются выше и выше в таблицах лидеров. Малышей к этим поединкам не допустят: участвовать в них могут только те, кто докачался до 65-го уровня.

Кроме повода лишний раз устроить резню, в «Громе Победы» появились пять дополнительных астральных островов и обновленный Мавзолей Искр, в котором вам и вашим товарищам предстоит отражать волны наступающих монстров. Тем, кто покажет лучший результат в этом испытании, в конце сезона достанутся щедрые награды и лестные титулы.

 

Полностью длинный список изменений, исправлений и добавок можно почитать на официальном форуме «Аллодов Онлайн».


Поддержи Стопгейм!

Аллоды Онлайн

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2009
314
3.6
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давным-давно, во времена олдфагов, когда ПК были ещё ламповыми, когда никто толком не знал о «настоящем» кукурузисном графоне, одним словом до эры казуалов, существовало нечто первозданной красоты — АЛЛОДЫ ОНЛАЙН.
Ну а если серьезно — игра действительно когда-то была популярна в нашей стране, в кругу отдельных лиц естессно.
нашумевшей отечественной MMO

О да, нашумевшей.
Но как всегда бывает, новое вытесняет старое.
А ведь когда то давно аллоды и правда были интересными, то во что игру превратили майл.ру никак нельзя назвать игрой, сплошной донат, причем этого даже не скрывают. Если в играх обычно за донат продают костюмы, то тут донат реально решает будешь ты тащить и играть с удовольствием или ползать в районе плинтуса.
То чувство, когда понял что ММО — зло, и забил на ММОшки.
В игре интересен сам мир. Он сильно отличается от обычных фэнтези в стиле Dragon Age, что делает игру, в каком-то роде уникальной. Жаль, что загубили такую игру. Первая и единственная ММОРПГ, которая мне нравилась.
Думаю, те, кто подсел на Аллоды обрадуются. А тем временем мы ждем Ведьмака :)
Да, да! Я знаю, что меня заминусят, но это так круто — писать про игру, которую так ждешь.
То чувстово, когда играешь в wow!
Читай также