14 апреля 2015 14.04.15 122 223

Конкурс: попади на премьеру фильма «Мстители: Эра Альтрона»!

Фанат вселенной Marvel? Не можешь оторваться от Marvel Heroes 2015? Тогда ты просто обязан не пропустить возвращение «Мстителей»!

Премьера в России назначена на 23 апреля, но мы предлагаем вам уникальный шанс увидеть фильм «Мстители: Эра Альтрона» на целую неделю раньше.

Что для этого нужно сделать? Рассказать о своем желании в комментариях к новости! Трое счастливчиков получат по паре билетов на завтрашний показ, который пройдет в «КАРО 11 Октябрь» (Москва, ул. Новый Арбат, 24) в 20:00 (сбор гостей в 19:00).

Обратите внимание, что билеты необходимо будет забрать самостоятельно — завтра, до 18:00, в офисе «Софтклаб», что около метро Серпуховская.

Поехали!

 
 

Поддержи Стопгейм!

Marvel Heroes

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 июня 2013
80
3.3
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Моя с женой любить Мстителей. Они пиу пиу. Зеленый дядя ломать-ломать. Синий дядя — люк от колодца кидать. Черная женщина — грудью трясти. Красный мужчина — по небу летать. Один из них луком умело стрелять. Очень хочу пойти короче)
так смешно читать что вы пишите
Всем спасибо, ребята! Заглядывайте еще, мы часто раздаем всякое интересное :)
Идти на премьеру подобных фильмов? Нет спасибо. Как-то раз я имел глупость сходить на премьеру трансформеров 3, до сих пор помню, как каждую минуту фильма, со всех сторон, комментировали какие-то мелкие сопливые детишки лет 8-10.
«ой сматли какой балшой взлыв»
+ Кто-то ржал, кто-то чавкал, фу.
Надо или на ночной сеанс или под конец проката фильма. Ну или DVD.
Хочу выиграть, и подарить билеты одной милахе-москвичке) Я в питере живу, и очень хочется её порадовать, нооо в моей ситуации мой потолок — игры в стиме( Хочется сделать что-то большее и отплатить за то, что она такая няша х)
а она возмет да и пригласит своего милашика-москвича, мысленно поблагодарит тебя и будет у неё шикарный вечер!
Опять только Москва, могли бы и Питер подключить
Еще и живу рядом с Серпуховской. Ну прям все звезды сошлись для того, чтобы я в очередной раз убедился в своем невезении.
Очень хочу попасть на премьерный показ, т.к. являюсь большим поклонником комиксов в целом, и вселенной Marvel в частности.
Конечно же я как и все очень ждал этот фильм, а тут еще есть шанс удовлетворить желание бедного студента халявным билетом, да еще и на премьеру, за неделю до начала показа ^^ Моему счастью не будет предела!
К тому же до серпуховской совсем недалеко!)
Я большой фанат MARVEl. Только недавно пересмотрел все фильмы и готовлюсь к просмотру 2 Мстителей. Было бы не плохо попасть на неделю пораньше!)
«Что для этого нужно сделать? Рассказать о своем желании в комментариях к новости!»

Итак…
желание моё категорично, велико, ну просто ОГРОМНО, необъятно, необозримо и остро. упирается во все бока и жить спокойно не даёт. Его можно даже пощупать при желании! И его ну оооочень сложно не заметить. Оно жаждет быть исполненным!
P.S.: и это только моё. про желание супруженьки своего вообще молчу…
Мой кот любит Мстителей, хочу порадовать его)
ну нифига ж себе ты безвозмездный!!! >_>
Мы с подругой очень любим фильмы и комиксы МАРВЕЛ ноо к сожалению не особо удачливы, поэтому последняя надежда на этот конкурс! Очень хотелось бы попасть на премьерный показ и отвлечься от серых будней и мыслей о сессии по крайней мере на один вечер!
Удачи всем!
Был бы рад попасть!
Я фанат Marvel как и многие кто хочет получить этот билет! Не знаю почему именно я должен получить этот билет, но я бы от него не отказался. На этот фильм я хочу пойти в основном из-за того что Альтрон является моим любим антагонистом, и мне интересно как его экронизируют.
В конкурсах мне не везет да и я не часто участвую. Надеюсь мне повезет!
Читай также