13 апреля 2015 13.04.15 13 157

Destiny: House of Wolves стартует в середине мая

Bungie и Activision определились с датой выхода второго крупномасштабного обновления к своему онлайн-шутеру Destiny.

По данным издателя, долгожданное DLC House of Wolves выйдет в свет почти через шесть месяцев после предыдущего The Dark Below, которое развлекало пользователей игры с начала декабря. Заветная премьера состоится 19 мая этого года.

Что касается содержимого Destiny: House of Wolves, то в аддоне, по традиции, ожидается ряд свежих сюжетных миссий, завязанных на Королеве Рифа, новые задания для режимов Raid и Strike, плюс три новые мультиплеерные карты. Не обойдется, разумеется, и без новых видов оружия, брони и снаряжения. К тому же ваши герои смогут добраться до более высоких уровней прогресса (28-го — для Strike и 32-го — для еженедельного мероприятия Weekly Nightfall).

Кстати, поговаривают, будто в сентябре Destiny постигнет еще более крупное обновление под кодовым именем Comet: Plague of Darkness.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
371
3.6
388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Bungie и Activision определились с датой выхода второго крупномасштабного обновления к своему онлайн-шутеру Destiny.

А было первое крупномасштабное дополнение?
Ну же Bungie, я до сих пор не избавился от диска с вашей игрой, в надежде на разнообразный контент. После первого обновления еле сдержался от продажи, если новое DLC будет такое же — поставлю окончательный крест на Desteny.
Жесть. ММО в которой сюжет на отдельном сайте, ЛФГ на отдельном сайте… Смотрю прям очень старались чтобы игрок не играл в игру Оо
Да, согласен! Поиск игроков сделан через жопу. Точнее его совсем нет. Банджи говорят, что рейды — развлечения для сплоченных команд. А что делать тем, у кого только два — три друга играют? Но лично мне оторваться от нее сложно. Наркоманство какое-то.
Полностью поддерживаю! Ток я уже поставил крест на этом говнище. Не будет у них никаких путёвых обновлений, к сожалению.
Кстати больше никогда ничего не возьму от бунги или как их там. Друзья еще хотели взять дистини, вовремя отговорил.
можешь тогда уже продавать, потому что кроме 1 рейда, 1 страйка и пары миссий ничего нового не будет. Глобальное обновление будет только осенью, и опять же, если игра не понравилась — то ничего не изменится. Она по прежнему будет заключаться в дропе шмоток и пушек. Эдакая мультиплеерная убивалка времени по типу CS:GO
эт не имя, а статус. Потом думаю в башне с нее квесты будем забирать — узнаем)
Честно уже наигрался, да и друзей нету в рейды ходить.
фтопку матчмейкинг в рейдах! это бред какой-то. В ВК есть группа Дестини, в которой больше 15 тысяч участников, там ЛЕГКО можно найти бойцов, или присоединиться к чьему-либо рейду. +часто бывает что если сыграл хорошо — тебя будут уже через друзья в ПСН звать
Читай также