13 апреля 2015 13.04.15 9 201

Capcom анонсировала Monster Hunter Stories

Во время профильного мероприятия, посвященного Monster Hunter, что прошло в Японии на минувших выходных, Capcom представила следующую игру серии. А точнее — спин-офф. Создается он эксклюзивно для карманной консоли Nintendo 3DS и называется Monster Hunter Stories. В нем вам предстоит отойти от привычной роли охотников и попробовать себя в качестве наездников, которые исследуют виртуальный мир верхом на монстрах.

Релиз Stories на территории Страны восходящего солнца ожидается в 2016-м году. Будет ли игра выпущена на Западе, не уточняется.


Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter Stories

Платформы
PC | PS4 | PS5 | 3DS | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
8 октября 2016
20
4.1
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня телефон с подобным покрытием, как в нинтендо. Нормально там 3д выглядит. И это при том что там разрешение около 540 x 960.
Хочется верить, что получится что-то интересное.

P.S.: а котейки, как по мне, стали как-то странно выглядеть -_-
А на 3DS действительно хорошее 3D? Я бы хотела посмотреть на то, как оно выглядят)
Я ничего против большой N не имею, но их политика продвижения игр и платформ на нашем рынке выглядит как-то не привлекательно. А насчет индустрии на плаву это по большей части к портативкам относиться.
У меня тут на местном форуме продают 3DS, а я очень хочу попробовать поиграть в Покемонов. Вот только там две разные версии не могу понять в чем же там отличие ;(
Совсем голова не работает в последнее время.
Ура, игра для 3DS! Было бы круто, если бы она ещё и на Wii U вышла!
Обожаю игры Nintendo. Другие игры вообще не нужны, если это не Nintendo. Потому что я фанат Nintendo. Единственная компания, которая индустрию на плаву держит.
Хорошее. Лучше пока никто не придумал.
Читай также