10 апреля 2015 10.04.15 26 173

В Skyforge пройдет премьера пятого сезона «Игры престолов»

Разработчики Skyforge и компания «Амедиатека» приглашают вас на российскую премьеру пятого сезона «Игры престолов», чтобы увидеть продолжение нашумевшего сериала одновременно с жителями Соединенных штатов 13 апреля. Но не все так просто. Для этого придется выполнить несколько заданий в Skyforge и набрать 500 очков престижа. Однако испытания не очень сложные и на их прохождение придется затратить не более 30 минут. Причем, дабы не терять времени даром, сделать это можно прямо сейчас — только сначала не забудьте зарегистрироваться на сайте игры и создать персонажа. Посмотреть первую серию пятого сезона на русском языке можно будет на внутреннем портале Skyforge.

Кроме того, «Амедиатека» объявила о розыгрыше промокодов на семидневный доступ ко всем фильмам и сериалам на сайте amediateka.ru. Заветный пропуск гарантирован игрокам, которые наберут в Skyforge больше 1000 очков престижа. Промо-коды будут распространяться до 19 апреля, срок активации — до 20 апреля.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Видимо это о какой-то другой игре. Вчера вечером заходил в игру, спокойно собралась пати в рейд, народу там достаточно играет. Правда странным кажется, что связывает футуристическую игру и сагу с налетом средневековья?
Шел 20ый день простоя серверов, мы пиарились как могли…
Чтобы хорошо покушать, нужно для начала хорошо поработать, ага.
То, что ты не видишь смысла в комментарии не означает его отсутствие…
И без крови с матом. Просто выйдет серия с дракончиками.
Игра 12+, а престолы 18+. Видимо я что-то не понимаю в рейтингах.
Тебе плевать, но ты пишешь… И мы еще будет о смысле спорить?
Я играю сейчас. Хейтерство всеобщее вообще ничем сейчас не обосновано. Нормальная игра, довольно оригинальная. Разрабы почти полностью выкинули обычную рутину ММО, например, не надо постоянно бегать туда-сюда по локации от квестодателя до мобов и обратно (хотя иногда всё-таки подкидывают второстепенные задания из разряда «сбегай в разные уголки большой локации», но очень редко, за 1.5 недели игры только 4 раза где-то было).
И анального доната, про который все кричат, нет. Тут даже премиум брать не рекомендуется, если много играть собираешься. И ещё можно донат-валюту за обычную игровую брать, Так что без доната всё что есть в игре доступно. Прокачка ещё ограничена у всех одинаково вне зависимости от наличия премиума (за неделю можно получить только ограниченное количество тех вещей, за которые персонаж качается).
Баги есть, но ничего серьёзного пока не замечал. Худшее что было, не считая того, что в первые дни многие не могли в игру войти, это в патче разрабы умудрились сломать отображение здоровья членов группы, но здесь это не такая важная вещь, как в других ММО, и можно вполне жить без неё.
Но смысл в твоём комментарии от этого не появляется: всего лишь неудачная попытка метнуть говно в игру, чтобы плюсов набрать на волне необоснованного хейтерства. У игры всё нормально с онлайном.
Ога. С феечками и розовыми пони, прям как финал прошлого сезона.
Компания Майл.ру не разработчик. Мейлу принадлежат эксклюзивные права на игру в странах СНГ.

Мэйл.ру приобрела готовые сервера у компании разработчика и занимается зарабатыванием денег, весь доход от продажи внутри игровой валюты и доп. возможностей идет им в карман, Майл же занимается рекламой продвижением в странах СНГ и установлением расценок, количеством выпадения дропа и тд.

За отдельную плату приобретают обновления у разработчика, но могут и не приобретать, это решает конкретно Майл.

Самостоятельно вносить изменения связанные с телом программы Майл не может.

Таких игр у Мейла до фига Вар Фейс, Перфект Ворл и тд.

Компания Амедия (которой принадлежит сервис Амедиатека)- самый известный в России и странах СНГ адаптатор и прокатчик зарубежных сериалов. Самые известные адаптированные зарубежные сериалы: Моя прекрасная няня, Не родись красивой, Кто в доме хозяин.
Так же компания занимается выпуском собственных сериалов, фильмов и ТВ программ — Закрытая школа, Луна и тд.

Так что не а коком сотрудничестве разработчиков и Амедиатека не может быть и речи:)

Скорее это сотрудничество издателя в лице Майл.ру и компании Амедия.
Хорошая попытка скайфордж… но нет
Надо короче:
Плюсы:
— она возможно чем-то отличается от похожих non-target-ов, возможно даже в лучшую сторону.
Минусы:
— Ну… это онлайн игра, дроч, гринд, донат, о полигоны можно порезаться, безсюжетица.
Ошибаешься.

Во-первых «российские», во-вторых, нет, конкретно это довольно качественные сериалы. Не то что бы я их любил (или хотя бы смотрел), но справедливости ради надо заметить, сделаны они довольно хорошо для ситкомов. А говно-продукции у нас на ТВ и без них хватает.
Плюсы
+ Классный дизайн всего
+ Sci-fi ммо редкость
+ Много интересных классов
Минусы
— С старта доступные только три класса, которые не всем могут понравиться
— Вся эта система с атласом слишком замороченная
— Мобы слишком жирные, скиллы наносят мало дамага
— Перепрохождение данжей чтобы нафармить нужный опыт для Атласа
— Анимация странная.Особенно бега
— Сюжет не завлекает
Кушать людям тоже нужно, он ж не зря игру делали, будь добрее и игнорируй такие новости, а не оставляй бессмысленные комментарии.
Не скажу так, в свое время, лет так в 12, затягивало нехило так, было реально интересно и душевно.

Хотя из этого смотрел только Мою прекрасную няню, про остальные ничего сказать не могу.
Гм… оригинальная идея повысить онлайн:)

Интересно окупится ли она?:)
От чего столько негатива и гневных выпадов в сторону скайфорджа? Я понимаю, что её делали мэйл.ру, но она и вправду так плоха? Сам проверить не могу, ибо на железе за которым сейчас сижу, скайфордж на минималках висит мертвым грузом.
Читай также