10 апреля 2015 10.04.15 12 142

Magicka: Wizard Wars выйдет уже в этом месяце

Paradox Interactive опубликовала новый зажигательный трейлер фритуплейного магического мочилова Magicka: Wizard Wars, в котором сообщила точную дату премьеры игры — 28 апреля.

 

Кроме того, 14 апреля выйдет предрелизное обновление для версии из Steam Early Access, которое, кроме всего прочего, представит новую систему прогресса, а также внесет важные изменения во внутриигровую экономику.


Поддержи Стопгейм!

Magicka: Wizard Wars

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 апреля 2015
55
3.9
41 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, есть такая фигня, товарищи 2 катки выдержал, и убежал в ужасе :D
А на каких платформах будет игра?
То есть до этого был какой-то бета режим?)
Да, причем такое ощущение что игрой занимались буквально 3 человека так как и играет «3.5 человека», и очевидно овчина не стоит выделки, обидно как-то, игра явно появилась не в то время, в 90 думаю стала бы очень популярна как и были к примеру те же РТС(они тогда были прямо как сейчас шутеры от первого лица, а серия С&C была местной «каллофдутей» только не кому не надоевшей), но сейчас явно уже не те игроки.
Ага, крутая игра, но так и ни одного своего друга не заставил играть в нее, всем лень разбираться :c
Очень интересная игра, матчи которые, в среднем минут 5 длятся, но если игроки закалённые то все 15. И что самое интересное всё это время чистый «экшон», игра держит в постоянном напряжении, в пылу боя как пианист по клавишам строчишь. (щит от огня, луч с огнём, блин намочили, не беда, но если шарахнут молнией то прямая дорога в край вечной войны обеспечена )
Игрокам Магики, кто только что узнал про существование этой игры строго рекомендуется к ознакомлению, а вот людям не разу в Магику не игравшим будет трудно влиться, это и плюс и минус игры.
Кстати на Американских серверах вообще похоже никто не играет, а вот русском всёже обитают люди, хоть и немного.
А я то думал, почему обновлений нету
Православная, даже не представляю как в этом можно было бы играть на гейпаде, и не казаться полным ДЦПшником.
Игра хорошая, и очень пукано-разрывательная, в ней решает на 146% чисто навык игрока и нечего большего, но увы изо просто огроменного порога вхождения по причине слишком сложной механики геймплея(для большинства люда которые максимум привыкли жать жалкие 4.5 кнопки в дотане), звезд с неба не светит :(
Ну Magicka 2 же выходит на PS4, но здесь чистый мультиплеер наподобие мобы (знаю, что не моба, сам наиграл почти 300 часов, просто ближайшая аналогия), на консолях она не нужна.
Читай также