9 апреля 2015 9.04.15 83 287

Кадры из PC-версии GTA 5, которые заставят вас страдать еще больше

Дабы дожидаться выхода компьютерной версии Grand Theft Auto 5 вам было еще мучительнее, Rockstar опубликовала подборку новых скриншотов, которые демонстрируют запредельный уровень детализации города Лос-Сантоса и округа Блейн. Впрочем, для того, чтобы узреть подобные красоты на своих мониторах, многим, вероятно, не придется выбрасывать свои старые PC на помойку и покупать новые — все же системные требования у игры вполне демократичные.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 528 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

да, согласен с тобой, в Vice City была шикарная атмосфера, яркие цвета, музыка, даже альбом с саундтреком из вайса вышел
Ну на нервах так и играют… так и играют O_o :D
да в нынешние смутные времена, на скриншоты, которые выкладывают сами разрабы, можно не смотреть. Ибо всегда 4к +чутка фотошопа.
Неужели до сих живут люди, которые считают проблему с оптимизации и малым количеством игр играми на консоли не вышедшими на ПК, именно из-за пиратства?

Ну раз купил игру, так играй, а не вой: «ОЙ ПОСМОТРИТЕ, Я КУПИЛ ИГРУ, А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ, НУ ВЫ И ВОРЫ И УБЛЮДКИ, ИЗ-ЗА ВАС ИГОРЕЙ НА ПК МАЛО!!!»

Бесят дети, которые видят мир в чёрном и белом. Для них или НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА ПОКУПАТЬ ИГРЫ или ТОЛЬКО, КАЧАТЬ, КАЧАТЬ, КАЧАТЬ, КАЧАТЬ!!111
А там купил одну игру, скачать с торрентов другую не?
Мне кажется или на 5-м фото солнце светит под разными углами?
друг, ты обронил, держи

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
На самом деле они уже столько баблянского срубили с консолей что могут PC версию кидать за 500 руб. и все равно прибыль будет немаленькая.
Ты все еще считаешь, что на пк слабые продажи игр только из-за пиратства?
при таких объемах продаж это неизбежно, будут потери, кстати пример с хлебом не совсем уместный, тогда получается что ты испёк одну буханку хлеба, копируешь её и продаешь миллионными тиражами)
теперь купил все эти игры(Даже если играть не буду)

Мог просто сжечь деньги, такой же результат был бы.
Вот вы открыли бизнес, ну например стали продавать хлеб

А он не вкусный.А пробника хлеба нет.
Или твой нож не может нарезать этот хлеб.
Тогда прибыль может быть еще больше, ибо намного больше людей ее купят. Лично я бы за такую цену еще бы и другу взял чтобы с ним в онлайн играть.
Vice City и сейчас можно слушать в плеере
Вряд ли Рокстары будут так страдать, если горстка школия скачает с торрентов. Хотя даже среди подрастающего поколения находятся те, кому не трудно с обедов оформить предзаказ. Причем тут твой крик души — непонятно.
Наверно потому что таких шикарных вестернов раз, два и обчелся. Я тоже страдал по РДР. И сейчас бы её купил если бы вышла. Только кто же нас услышит.
А чего страдать-то? Пойдёт игра у очень многих, пусть не на максималке.
Надеюсь здесь нет тех, кто считает графон главным достоинством игры?
Читай также