6 апреля 2015 6.04.15 61 180

Идеальный трейлер в честь скорого релиза Mortal Kombat X

Полторы недели назад Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios рассказывали о том, как выбрали в качестве музыкального сопровождения для нового трейлера Mortal Kombat X одну из известнейших песен группы System Of A Down под названием «Chop Suey!».

Примерно тогда же девелоперы выпустили в свет небольшой тв-ролик с вышеупомянутой композицией. Он, конечно, был ничего, но реплики басиста System Of A Down Шаво Одаджяна (Shavo Odadjian) из тизера намекали на нечто более зрелищное и крутое.

И вот это случилось. Mortal Kombat X получила релизный трейлер, в котором все под ту же «Chop Suey!» NetherRealm дает нам представление о том, что же будет ждать пользователей в грядущем файтинге, стартующем 14 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Тут вам и напряженная драма, и зубодробительный боевик, и старые знакомые, и новые. Короче, все причастные постарались на славу.

 

Ну а ниже вы найдете видеоролик, в котором Шаво в полной мере делится своими впечатлениями от работы над трейлером. Сразу видно, что музыкант — кстати, поклонник Mortal Kombat — вложил в него не только песню, но и душу. Всем бы так.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уххх. Замечательный трейлер. Обожаю убивать людей.
Все нет. Но тюлени знают точно.
Ну, не знаю. Выглядит, как фанатский ролик из середины нулевых. Мне нравится эта песня у SoaD, но, как-то, всё это…
Ага, я тоже ненавижу муравьёв. И геев. И лесбиянок. И трансгендеров. И борющихся за права геев, лесбиянок и трансгендеров. Ненавижу политиков. Ненавижу рэперов. Ненавижу обезьян. Ненавижу детей. Ненавижу школьников. Ненавижу детей школьников. Ненавижу самолёты. Ненавижу вертолёты. Ненавижу канализацию. Ненавижу тюленей. Ненавижу тупые фильмы. Ненавижу тех, кто снимает тупые фильмы. Ненавижу тупых. Ненавижу тайоту приус. Ненавижу хипстеров. Ненавижу расистов. Ненавижу ниггеров. Ненавижу феминисток. Ненавижу очереди. Ненавижу общественный транспорт. Ненавижу очереди в общественном транспорте. Ненавижу клоунов…
Я считаю, что System of a Down не подходит для MK.
Слався великий рандом что NetherRealm не пошли на поводу у моды и не влепили в трейлер дабстеп
Ухахатываешься от смеха, когда давишь ногами этих жалких, ни к чему не стремящихся, убегающих от тебя… муравьев в огороде.
В Мортальнике всегда был самый нормальный сюжет среди файтингов, а в ΜΚ Χ его, как для файтинга, вообще так нехило закрутили, я не ожидал.
А, ну тогда все знают)
А теперь вспомни первый трейлер. Вот там уж точно было «как-то все это...»
А может, у него есть уже? За одеждой не видно просто.
Это будет эпично, легендарно и вообще божественно!
Ух ты! Оч понравилось! Спасибо за наводку. А по теме годный ролик получился.
Я разве говорил, что нужно что-то очень тяжелое? Я написал тяжелее)
А если хочется чего-то правда тяжелого…

Ну или The Unguided вставить бы)
КАБАААААЛ! ДА СУЧКИ! КАБАЛ НА КОНЕ!
Читай также