5 апреля 2015 5.04.15 36 196

Читеров в GTA Online взрывают в машинах

Спешим сразу успокоить особо впечатлительных товарищей: нет, это не новость из криминальной хроники. А всего лишь способ, при помощи которого разработчики Grand Theft Auto 5 решили наказывать в игре тех, кто, так сказать, нарушает правила.

Как вам известно, бронированный «мускулистый» автомобиль Duke O'Death доступен исключительно в рамках сюжетной кампании Grand Theft Auto 5. Однако недавно некоторые сообразительные пользователи нашли способ «нелегальным» образом перетащить автомобиль в GTA Online.

Сперва все понадеялись, что Rockstar Games так и оставит данное упущение без внимания. Ведь дни шли, а Duke O'Death по-прежнему оставался в мультиплеерном гараже. Но тут начало твориться неладное. Оказывается, добрые, но справедливые девелоперы задумали преподать всем читерам взрывной урок, который они, вероятнее всего, запомнят надолго.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 501 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Среди девелоперов затесались сыны Аллаха, преподающие взрывные уроки.
Которую всё равно умняшки-пираты починили.
У них будут взрываться ПК:)
Вот при чем тут читы, если это самый обычный багоюз, и никаких сторонних программ или изменения исходников игры, чтоб получить данное авто нет…
Тех, кто будет пиратить GTA 5 на ПК, наверное будет ждать нечто подобное и в сингле
Ну если вспомнить то в пиратках GTA 4 была пьяная, безумная, шальная камера.
Ну только пофиксили это быстро где-то за месяц. А нам же, игрокам которые купили её достался RGSC, который настолько тупой до сих пор, что даже хз и замечательный сервис Games for Windows Live. Мы получили лаги, стирание сохранений и прочее прочее прочее. Так что пираты, которых Бог миловал от знакомства с этими чудесными сервисами считай отскочили.
Насколько я понял взрывается именно Duke O'Death. Так не обязательно в него самому садиться, вызвал где нибудь в оживленном месте и смотришь как какой нибудь лошок увидит крутую тачку и сядет в неё.
Читерам-медведям, понравилось бы такое решение проблемы.
прям как в Крепком Орешке
воо правильное решение там всегда нужно поступать с читерами!
Ты нормальный вообще?!
А еще там были машины, которые не умели тормозить)
Скачав игру, твой стул с пуканом взорвется
Читай также