5 апреля 2015 5.04.15 34 146

Результаты конкурса «Свет! Камера! Огонь!»

Всем привет!

Мы готовы подвести итоги конкурса «Свет! Камера! Огонь!».

Обладателем игровой видеокарты NVIDIA GeForce GTX 960 становится Дмитрий Молодцов.

По одному портативному жесткому диску объемом 500 Гб с дизайном от Porsche получают Андрей Лядвейкин и Александр Чернов.

Супер-пупер SWAG наушники Tt eSPORTS DRACCO Signature достаются Денису Агенорову.

А модель Tt eSPORTS DRACCO со смелым динамичным дизайном отправится к Тарасу Заика.

Всем спасибо за участие и увидимся в Battlefield Hardline!


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
737
3.2
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ни в одной работе не увидел ограбления, одни перестрелки и погони. Видать игра все же не про ограбления))
Подозрительно то, что лучший друг Тонстантина Кростенюка забрал главный приз.
Мне почему то из всех представленных работ больше понравилась от Дениса Агенорова, там хоть какие то оригинальные приемы есть.
P.S. На всякий случай уточню, это не реклама и мы не знакомы:)
Единственное что оценил так это работу Тараса и то наверно только из-за музыки.
Тут всё это просто нарезка кадров гемплея, без сюжета, без захватывающих сцен, да вообще без ничего интересного. Вы конечно можете сказать что это ролик батлы, какой тут сюжет, но всё же у официалов трейлеры выходят затягивающие и полные драйва.
С другой стороны эти ролики делал вероятно всего делал одиночка и тогда ни о каком постановочном действии говорить не приходится. А вот если бы все игроки были бы из одного клана и под грамотной режиссурой, да с хорошим оператором то вышла бы отличная работа.
Но увы, как обычно конкурс был объявлен не тем людям и получили то, на что жалко смотреть.
Вы что серьезно думаете что эти ролики чего то достойны, вот честно. Я даже до конца досмотреть не мог потому что это просто ни о чем. Наверно я просто уже привык смотреть на достойные best и epic movies по различным играм на ютубе и представленные здесь ролики кажутся мне слишком скучными.
Потому что из баттлфилда попытались сделать непонятно что. Лично мне новый геймплей не понравился. Полтора режима интересных есть, остальное никуда не годный треш. ИМХО.
А ну и Агеноров сделал самый достойный ролик.
Ни одна из работ вообще не понравилось. Всё так вяленько и скудненько. Отправлялось по принципу «И так сойдет!». Видеоредактором, как правильно заметили, не захотел нормально заморочиться ни один из номинантов. Над in-game постановкой тоже никто особо не парился.

Когда просмотрел все работы и не можешь одну от другой в памяти отличить, и уж тем более выделить лучшую-это плохой знак. Плохой знак плохих работ.
Как-то жидковато. Нет, не то чтобы я сделал лучше, просто… не знаю. Редактор в игре такой дубовый что-ли. Но ребят с победой поздравляю, тяжело выискивать из десятков часов футажа что-то годное.
Фига! А вот Денис Агеноров — это я.

Держал пальцы именно за наушники. Ведь к золотому калашу подойдут только SWAG-edition. Очень круто!

С большинством высказываний согласен: мог бы сделать лучше, но пришлось поторапливаться. Несколько часов футажа, которые еще как-то надо было разгрести, и из которых получилось 2 минуты видео. И оно, конечно, не на серьезных щах: когда у всех в багажнике по РПГ, Hotwire — это про взрывы, а не про угон.

Спасибо за конкурс СтопГейму, спасибо за комментарии.
10 майклов беев из 10 братьев вачовски! Would montage again!
Андрей Лядвейкин самый отличный ролик.
А вообще как-то всё тухло, либо никто не захотел разбираться с видео-редактором, либо количество людей купивших бфхл очень мало.
Игра НЕдоделанная, люди играют только в 1-2 режима, на некоторых вообще нет людей, это после двух недель выхода игры. Плохая одиночная компания, недоделанный мультиплеер, в котором, что-бы получить хоть какое-то удовольствие, нужно собрать минимум двух человек в скайп. О чем ты говоришь? Если это заслуженно, нужно лить не литры, а океаны говна, что-бы набивать рты и уши тех, кто так халатно отнесся к своему проекту.
Battlefield нужно выпускать каждый год, так считает EA, так задает темп COD, поэтому Hardline — не первый, и не последний огрызок в лицо фанатам.
Не смог ответить по существу, смени тему.
Заика Тарас — цк, синхра, монтаж. Все на уровне. Минус — хронометраж.
Близкое по духу Денис Агеноров сделал, но больше фановое. цк не понравилась, синхра не совсем точная, не понял фишку с «перемоткой назад», вернее, ее цель.
Остальные работы — слабенькая нарезка не самых эпичных фрагов.
Мне больше всего из представленного понравилось видео Тараса. Хоть оно и небольшое, зато «драйвовое» и присутствует хоть какая-то логика. А остальное… Просто нарезка фрагов под эпичную музыку
Грац победителям. Неплохие видео. У Дениса Агенорова неплохое начало в ролике.
Читай также