3 апреля 2015 3.04.15 37 196

Mortal Kombat X: целая куча видео, включая матч между Кенши и Милиной

Дата выхода Mortal Kombat X на PC, PlayStation 4 и Xbox One, назначенная на 14 апреля (PlayStation 3 и Xbox 360 догонят лишь летом), стремительно приближается. А разработчикам уже сейчас не терпится продемонстрировать всевозможные крутости, придуманные специально для нового эпизода знаменитой франшизы.

Накануне NetherRealm Studios провела очередную часовую стрим-сессию, в ходе которой, как обычно, показала много всего кровавого интересного.

В частности, девелоперы наконец-то обнародовали полный перечень персонажей, которым суждено побороться друг с другом в Mortal Kombat X. А еще было уделено внимание легендарной Соне Блейд и ее «бруталити». Не забыли игроделы и про ее бывшего муженька Джонни Кейджа, способного перевоплощаться в мима.

Уверены, многим будет любопытно взглянуть на Кенши образца Mortal Kombat X. Заботливые товарищи из NetherRealm раскрыли и его геймплей, и фаталити, и даже чемпионский матч с Милиной.

Ну а напоследок команда Эда Буна (Ed Boon) показала, как будут выглядеть фаталити в мобильной версии Mortal Kombat X.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот любопытно во что начать играть первым в 14 апреля? Gta V или Mortal Kombat X.
Милина сильно изменилась за это время…
Произошла какая-то перекачка груди в губы.
По-моему, игра выходит 14 апреля, дабы утешить игроков, если релиз пятой GTA опять перенесут. :D
Мне немного грустно из-за того, что в новой части не будет фирменных для MK киборгов вроде Сектора. Конечно, в игре есть и другие интересные для меня персонажи, но мне, как любителю сай фая и всего подобного, будет не хватать этих ниндзя.
Я видел видео с первыми 25 минутами сингла. И в нём можно увидеть не только Синдел, но и Смоука, Страйкера и Ночного Волка. Все они похоже будут только в кат-сценах, и поиграть за них не дадут.
Не удивлюсь, если Сайракса, Сектора, Смоука (а может и Кибер Саб-Зиро) добавят в каком-то DLC.
зачем столько показывать? играть не во что будет самим, новых необычных эмоций не будет)
Братюня, я тоже жалею, что там нету некоторых чётких старый персов, но есть классные новые.Правда мне пофиг-на моём калькуляторе не потянет и консоли нет(((.
Карта на 26:57 мне поначалу The Last of Us напомнила. А вообще, игра выглядит очень даже интересно. Надеюсь, онлайн в ней не будет представлять из себя слоу-мо, как в предыдущей части.
в длц будут. Какой нибудь класик пак.
Кенжи в своём фаталити прям в капусту рубит вражин :-)
Я тоже удивился, хотя в трейлере она была
И правда, они с ума сошли там чтоли?
Они уже не могут никак перенести.
Читай также