3 апреля 2015 3.04.15 14 209

Новая стратегия от дизайнера Civilization вышла на iOS и Android

У владельцев мобильных устройств под управлением iOS и Android наконец-то появилась возможность оценить новое творение дизайнера Civilization и Rise of Nations Брайана Рейнольдса (Brian Reynolds), которое он создал совместно с Big Huge Games и Nexon.

В DomiNations игрокам предлагается выбрать одну из наций, включая греков, британцев, китайцев, римлян, немцев, французов, японцев, и привести ее к величию через века. На пути к этой цели им предстоит построить могущественную державу, развивать экономику и участвовать в кровопролитных сражениях, чтобы отстоять свое право на контролируемые земли. Не обошлось и без участия реально существовавших исторических личностей вроде Александра Великого, Наполеона и Клеопатры.

Кампания DomiNations охватывает события с Начала времен вплоть до Второй мировой войны и более поздних исторических событий. Имеется поддержка как соревновательного, так и кооперативного мультиплеера.

 

Поддержи Стопгейм!

DomiNations

Платформы
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2015
3
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очередной клон Clash of Clans. По крайней мере, на первый взгляд.
Жаль, что очень мало коротких сессионных стратежек, а по большей части вот эти вот градостроительные «симуляторы», отличающиеся текстурками…
Русь действительно появилась лет за 500 до вас.
Ну, есть несколько достаточно забавных игр, но и они достаточно простоваты. А жаль, ведь полноценная стратегия на сенсорном управлении смотрелась бы круто, ну там маршрут солдатам задавать и т.д.
Я так понимаю, на мобиле полноценных стратежек вообще не будет, а только подобные игры с нападения друг на друга и огромным количеством доната.
Вообще да)), но моглиб и добавить
Так а что она предлагает такого, чего нет у конкурентов, окромя «дизайнера Civilization и Rise of Nations Брайана Рейнольдса»?
Нуу… какую-нибудь фишку, которую обозвали по-другому? А «разные» нации, опять же текстурками отличаются только. Окупаемость — основная цель любой игры для мобильных платформ.
Китайцы, римляне, британцы, греки, японцы и т.д. ГДЕ РУСЬ!? Типа они до нас появились?
Читай также