2 апреля 2015 2.04.15 42 154

«Бета» Skyforge открылась для всех

Вот и настал тот день, когда Allods Team и Obsidian Entertainment решились продемонстрировать Skyforge всему честному народу. По крайней мере ее бета-версию.

Событие, нужно признать, довольно важное для разработчиков, ведь они трудились над игрой более пяти лет. И с сегодняшнего дня теперь и вы сможете помочь им сотворить из Skyforge достойную ММОRPG русско-американского производства.

Как вы понимаете, для того, чтобы приступить к открытому бета-тестированию, необходимо всего лишь скачать игровой клиент с официального сайта проекта и начать осваиваться в волшебно-фантастическом мире Элиона.

Ну а чтобы вдохновить вас на подвиги во вселенной Skyforge, девелоперы подготовили специальный трейлер, призванный в укороченной форме показать, каким же образом обычный герой может превратиться в могущественного бога, способного отразить инопланетное вторжение.

 

Вдохновились, но недостаточно? Тогда непременно приходите завтра и подключайтесь к познавательному стриму Андрея Артамохина и Константина Тростенюка.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
79
3.2
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну значит ммо уже не мое. мне скучно бить мобов. а насчет попы — да, круть. и грудь желейная до немогу ))
Игра натуральная адская гриндилка.
Хочешь открыть класс, который ты хочешь — дрочи пве месяц (либо полмесяца).
Хочешь усилить своего персонажа — дрочи пве.
Хочешь открыть новые фишки у уже открытого перса — дрочи пве.
Хочешь шмот — дрочи пве.
Не хочешь играть базовыми классами, но знаешь какой из всех тебе точно понравится — дрочи пве и играй тем, кто тебе нравится.
Хочешь быстрее открыть какой-то класс — плати 2,5к за супернабор, который открывает 2 определённых класса и даёт кучу бонусов (есть теория, что в игре будут время от времени меняться классы, которые открываются, всё остальное останется неизменным).
Хочешь быстро открыть какой-то класс — А нет! Можешь напороться на заглушку и тебе придётся идти в обход, где в 3 раза больше надо потратить ресурсов.
Сюжет даже близко не лежит с тем, что было В Аллодах. Атмосфера туда же. Главное — дрочи пве в однотипных данжах.
Можно заранее пощупать будущий класс. Может даже выпасть обязаловка пройти им данж. Но, если вы не начнёте плакать и кричать от того, что любой класс без вливания в него ресурсов почти бесполезен (а вливать ресы можно тогда, когда класс открыт), то вы всё-равно будете вынуждены дрочить пве, чтобы открыть его!

В общем-то, как-то так.

А, и ещё, если вы сильно будете круты по параметрам, то вам никого не будет кидать в пве, как союзника. В итоге все данжи вы будете дрочить соло. Тоже самое и в пвп.
Когда сундуки с рунами введут?
Эм, в целом да. Но. Почему ПВЕ? ПвП так же позволяет качаться. Про однотипность данжев, да их мало, но доп-мисси вполне компенсируют это однообразие. Я не спорю с тем что это гриндилка, только какая ММО не гриндилка?
а чем она хорошая? я поиграл пару часов, вроде обычная гриндилка. бегаешь и бьешь мобов.
Тут такой момент, котороый не понятен многим. СФ не MMORPG, ей этот жанр похоже от балды дали. СФ — Сессионная дрочильня с упором на слешер механику. Вообще, по моим ощущениям, СФ ближе к PayDay2 чем к WoW. И смена ролей в там случаи нормальная вещи.
ПвП вменяемой на 3х3, там и правда всё хорошо. Я свой комент не к тому что иди в ПвП быстро, а к тому что слишком ты однобоко на прокачку смотришь)
А еще это ММО в которой убийство мобов особо ничего не дает (даже опыта). При этом обычного моба надо ковырять секунд 20-30.Они тут ужасно живучие и даже жалко мышку
Я не хочу играть другими классами. Я хочу зодротить до дыр тот класс, который мне понравился, а потом, может быть, сменить его на другой без каких-либо лишних телодвижений. Пусть новый класс будет голым и не прокачанным, но его, сцуко, мне не придётся открывать месяц.

Заычем миня заставиляют играт танкам, есле йа хачу талько пыш-пыш

Выбирайте любой вариант. Даже в Аллодах я до последнего играл некром (который был говном сразу же после конца збт, ибо занерфлен по сравнени с остальными говно). Играл, потому что он мне нравился. Вполне заменял жрецов.
Но я бы послал игру через неделю, если бы админы меня насильно заставили бы играть каким-нибудь магом.
Ну так вы это и сделали) Собственно — удачи в других играх и личной жизни. СФ — про перебрасывание классов, и задротить один не получится в принципе.
Вот и я о том же.
Много рекламы не по делу у них, а как доходит дело до сути, то оказывается, что всё совсем не так и они этого не говорили…
Хм… хоть и мыло — но я пока выживаю без доната) С ними оказалось просто — я научился включать нигилиста при каждом намёке на донат) А так — яяяя умудряюсь играть в своё удовольствие)
Эм. Как по мне они сдержали все свои обещания (правда мне говорили что они обещали не продавать классы, но я такого не слышал). Собственно о сессионности говорили и год назад. Про «вам придётся менять классы» тоже. А вот «вы сможете играть одним разнообразным классом» — где такое было?
Напрасно. Игра хорошая получилась, советую.
Ну, я про экшн бои, разнообразие классов.
Везде не хватает мелкого шрифта.
Таки не равны, но награда есть даже если слил (в итоге половина в АФК стоит, и это плохо) так что это не важно. Я не согласен с положением Алха и богатыря в атласе. Поменяй их местами с Кинетиком и Сином и проблем было бы меньше, классы то важные, единственная альтернатива базовым сапу и танку. Но как по мне вполне нормально что до монка или ведьмы надо месяц играть.
Разнообразие классов есть (13 штук). Экшон — где-то с 5к престижа начался. В чём проблема?
Убийство мобов даёт классовые искры (читай опыт). Шмот туда же. Ещё кристаллы на экипировку и деньги. Ещё нити и вершины в внешнем атласе. Так что не надо так))
Для дд это нормально.
А вот людям, которые специализируются на 1 роли это нафиг не надо (тем более, что альтернативы особо у сапа и танка нет). Тем более, что смена класса — это самая адская брехня от админов… Народ в других играх при мейне 1 класса им играть не умеет, а тут предлагают ещё и роли менять.
А на счёт пвп… Я люблю интересное пвп, но заходить на него для того, чтобы тупо стоять — особого желания нет. В игре хочется отдохнуть и поделать что-то по фану, а не дрочиться афк стояниями и прочей ерундой.
Особое спасибо разрабам за идиотский таргет. Особенно у саппов.
В неточности формулировки. Только и всего=)
Мне не интересен жрец. Мне не хочется им играть. На этом всё=)
А глядя на криоманта… Хочется поржать о балансе пвп.
Угу. Смена класса. я уже предвкушаю отсутствие саппорта на высоких лвлах. А кто им будет играть? Хотя класс в первую очередь решает пройдёт ли пати данж или нет.
Опять же напомню: в пвп многие классы (тот же жрец) становятся сильными только при очень хорошей прокачке. Базовый набор умений у меня вызывает вопрос наподобие «и что за фигню вы мне придумали? Половина талантов на дамаг, вторая половина на саппорт. При этом нет ничего хорошего ни там, ни там».
Читай также