1 апреля 2015 1.04.15 14 119

Релиз новой Gears of War не затронет Xbox 360

Похоже, Microsoft решила, что с пользователей Xbox 360 хватит уже шутеров из серии Gears of War (они и так разошлись по миру в общей сложности в количестве 22 миллионов копий). Поэтому новый эпизод франшизы от Black Tusk Studios разрабатывается исключительно для американской консоли последнего поколения.

Нет, мы, конечно, предполагали, что центральной платформой грядущей Gears of War станет Xbox One, однако лишь сейчас разработчики подтвердили, что Xbox 360 совершенно точно останется не у дел. За новость спасибо представителю студии Джеку Феллингу (Jack Felling) и его «твиттеру».

Кстати, про компьютерную версию Gears of War девелоперы пока помалкивают. Так что кто знает, может, хотя бы до PC игра все-таки доберется? Шутка.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Странно, что никто у разработчиков про самый первый Х Вох не спросил в твиттере — а вдруг там выйдет?)
Хотелось бы на ПК новую часть, но этого явно не будет
Ты забыл закинуть картошку в системник.
Какие нахрен .dll? Берёшь диск с любой хбох игрой, скачиваешь содержимое диска на комп, создаёшь экзешник типа «GoW5.exe» и кидаешь в папку. Вуаля! Порт готов!
Та же беда, хотя я вторую часть прошёл на боксе. Но признаюсь честно у меня стрельба и геймпад вещи плохо совместимые) так что особого удовольствия от игры не получил, больше отвлекался на на долбаный джойстик
Эра бокса 360 прошла. Давайте нам уже некстген!
А еще кидаешь туда экзешник Кукурузиса для графона и Хотлайна для музыки. Знаем, проходили)))
Ой, да ладно. Полтора года Боксяну ж уже! Можно при желании было скопить, да и до выхода Гирзов так ещё тоже времени полно.
да хотя бы предыдущие части выпусти ли бы. А то я только в первую поиграл(
JackFelling хочет попасть в топ несмешных шутников?
Жалко. Некий процент аудитории потеряли, ибо не всякий владелец 360 найдет деньги на хуан. А вот лишних баксов 40 на новые приключения Феникса нашлись бы у большинства.
одна добралась…

там же тупа ариал-энжин…

я думаю перешить пару dll нужных и то что на Х-боке поедет и на pc…

движ то мультиплатформер, а там скорее всего допиленный немного анриал-3…

да и сам х-бокс не далече от PC ушёл по софту и начинке ..

карточка там слабенький радеончит стоит…

___
Читай также