31 марта 2015 31.03.15 4 147

В Warspear Online зарегистрировалось 6 миллионов человек

Компания AIGRIND смотрит на успехи своей Warspear Online и радуется. Ну а чтобы и вы оценили, какими цифрами может похвастаться фэнтезийная ролевая MMO, девелоперы смастерили познавательную инфографику.

Прежде всего разработчики, разумеется, счастливы отметить, что за последние шесть лет в Warspear Online зарегистрировалось не менее шести миллионов пользователей. Причем один миллион из них пришел в MMORPG всего за каких-то восемь месяцев.

За этот же период AIGRIND успела внести в мультиплеер немало существенных изменений. В частности, на острове Айвондил открылась новая территория (Тласко, дом Тлалоков), вследствие чего заданий стало больше (если верить инфографике, теперь их в общей сложности более 1300), а максимальный уровень персонажей вырос до 24-го.

Затем любители массовых сражений в PvP-режиме успели оценить регулярные битвы за территории, устраиваемые Альянсами. Тогда как для неопытных игроков создатели Warspear Online выделили специальные подземелья в начальных локациях. Там они смогут и награды получить, и навыки командного боя освоить.

Кстати, о навыках. Уверены, истинные поклонники данной MMORPG уже вовсю развивают не так давно введенные экспертные навыки, доступные героям как минимум 18-го уровня. Ну а участники Гильдий, коих набралось более одиннадцати тысяч, бьются за уникальные комплекты экипировки в Колизее Чемпионов.

Наконец, игроделы обращают ваше внимание на тот факт, что с недавнего времени мультиплатформенная Warspear Online стала доступна еще и для Mac OS.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

а что это такое, я первый раз слышу
вроде как популярная рпг для фоторамок
Ооо, помню ее, с пацанами рубились)очень интересный экземпляр затягивает очень хорошо, сюжет отличный, геймплей тоже интересный. Советую попробовать)))
Читай также