31 марта 2015 31.03.15 9 147

Анонсирована мобильная WWE 2K

Компания 2K Sports анонсировала новую мобильную игру по лицензии WWE с незамысловатым названием WWE 2K. Она доберется до пользователей платформ под управлением iOS и Android уже этой весной и будет продаваться за 8 долларов.

В пресс-релизе выделяются следующие ключевые особенности:

• Возможность сыграть за любимых суперзвезд WWE, включая Джона Сену (John Cena), Халка Хогана (Hulk Hogan), Стинга (Sting), Triple H, Гробовщика (Undertaker), Дэниэла Брайана (Daniel Bryan), Романа Рейнса (Roman Reigns), Сета Роллинса (Seth Rollins), Дина Амброзия (Dean Ambrose) и Брэя Уайатта (Bray Wyatt);
• Высокий уровень реализма происходящего: в игре представлено три типа матчей, фирменные выходы на ринг суперзвезд WWE, а также все их коронные приемы;
• Возможность создать собственную суперзвезду;
• Режим карьеры;
• Мультиплеерные матчи;
• Разблокируемые награды.

Над WWE 2K сообща трудятся Visual Concepts и n-Space. Стоит отметить, что это уже не первая WWE 2K для мобильных устройств — в прошлом году 2K выпустила бесплатную WWE 2K Supercard game, которая к настоящему моменту насчитывает 6.8 млн загрузок.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну, вообще Джон СИна и Дин ЭМБРОУЗ. А так в принципе неплохо, поиграл бы на своей мобилке, если бы она конечно тянула, но лучше бы на ПК выпустили наконец.
Уже есть такая игра, называется WWE Immortals. Но там реалистичности нет вообще, да и многих моих любимых рестлеров не добавили. Радует то, что я смогу поиграть за Сета Роллинса, наделаю Curb Stomp`ов ).
Я думаю она не будет как мобильная Injustince с двумя или тремя ударами…
Может скоро научаться и для ПК делать.
Ой, извиняюсь, не увидел
не будет
Лучшего произношения фамилии Дина я не видела.
Теперь у них будет порт с консолек, карточная игра и свой мобильный инджастис. Как-то сильно активизировались они на мобилках в последнее время.
Читай также