30 марта 2015 30.03.15 16 157

Дизайнер Destiny перебрался в Bethesda, но зачем?

Судя по всему, старшему геймплейному дизайнеру Bungie Джошу Хэмрику (Josh Hamrick) надоело возиться с Destiny, поэтому девелопер предпочел сменить место работы на что-нибудь новенькое. Например, на студию, подарившую миру The Elder Scrolls и Fallout 3.

О своем уходе от создателей Halo, плечом к плечу с которыми он трудился целых шесть лет, Хэмрик сообщил, как это теперь полагается, через «твиттер». Там же парень неоднократно поблагодарил бывших сослуживцев. Однако умолчал о том, чем именно ему предстоит заниматься в Bethesda.

Может быть, вся секретность улетучится, когда компания устроит обещанную пресс-конференцию на грядущей выставке E3 2015 в июне?


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О у меня супер идея. Теперь в ТЭС (онлайн) прилетит корабль с пришельцами, начнется техно-магический апокалипсис. Киборги вступят в войну с магами, Мечи и щиты столкнутся с совершенным плазменным оружием, Сиродил оторвется от земли и будет парить над миром на гравитационной подушке, занятый инопланетными оккупантами. Народности будут влачить свое жалкое существование под гнетом новых узурпаторов… Но найдется новый герой! Благодаря секретной службе данмеров, выкравших ДНК мастера Чифа из архивов пришельцев, будет выращен совершенный боец, способный вернуть мир и порядок. И, конечно же, он будет опасен, поэтому его будут содержать в клетке, в подземелье в каком-нибудь небольшом городке, что бы не привлекать внимание и проводить эксперименты по его усилению. Но придя в себя после очередного испытания над его сознанием и телом, и явно не оценив своего положения, он совершает побег и выходит в открытый мир, который не видел прежде. Все дороги лежат перед ним, и какую он выберет? Либо исполнить свое предназначение и прогнать пришельцев… Или наоборот поступит на службу в космический десант и подавит восстание повстанцев… А может ему самое место на троне императора галактики! Твоя судьба еще не написана…
Отменили же проект. увы(
f2p для мобилок и планшетов!
Может быть даже и Doom 4 если помните Айди теперь под крылом Бефесды
Крч, походу Бетезда хотят свою НОРМАЛЬНУЮ ММО с вином и куртизанками. Или сессионный мультиплеерный шутер, а-ля Эволв.
Футболки и кружки с логотипами игр.
скрестим пальцы до хруста…
Читай также