26 марта 2015 26.03.15 44 165

Платная партия героев для Evolve в действии

На следующей неделе пользователи Evolve смогут приобрести свежий контент, включающий в себя четырех новых охотников и не менее нового монстра. 2K Games и Turtle Rock Studios, конечно, уже рассказывали нам про них в подробностях, однако, согласитесь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

В шестиминутном видеоролике разработчики демонстрируют геймплей шутера, в котором свои умения показывают полукиборг Торвальд, Кроу с ручным питомцем, генетически модифицированный Слим, Санни с малогабаритным ядерным гранатометом и, конечно же, Бегемот.

Как говорит Turtle Rock Studios, големоподобный монстр — самый крупный из всех противников, которые когда-либо повстречаются вам в Evolve. Правда, из-за своих внушительных размеров он не способен перемещаться прыжками. Хотя не сказать, что он сильно об этом жалеет. Как-никак, Бегемот умеет шустро кататься по земле.

Вышеупомянутое DLC — между прочим, из состава сезонного абонемента — выходит в свет 31 марта и сразу же будет доступно для обладателей всех платформ (PC, Xbox One и PlayStation 4). Причем Бегемот достанется бесплатно каждому, кто оформил предварительный заказ на Evolve.

Кстати, девелоперы предупреждают: если вдруг вы не пожелаете тратиться на платный контент, вы все равно рискуете сойтись в одном матче как с новыми охотниками, так и с новым монстром. Это типа чтобы вам жизнь на Шире малиной не казалась.

 

Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
256
3.1
281 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не думаю что этого времени достаточно что бы говорить об дисбалансе в финальной версии игры. Не знаю как будет дальше, но Бегемот точно не выглядит имбовым (судя по стримам).
Сударь, без обид, но ваш «плач» в виде
Отлично, заплати больше — получи преимущество в игре. Как тянет F2P игрой, которую опять всучивают народу за большие деньги.
тоже тогда не имеет смысла. Если честно у меня начинает подгорать от фраз
Часов 15-20 в бете)
И в плане баланса, единственное что разработчики буду менять, так это мобильность призрака, т.к. если в твоей команде неумелый траппер, то ты хрен его поймаешь и то, его буду резать потому что неумелые игроки заполонили форумы с криками имба.
Зы никого не хотел обидеть, но реально уже начинает гореть от этого хейта.
Разрешите поинтересоваться, сколько времени вы провели в Evolve?
p/s Мерятся не собираюсь, просто хочу знать будет ли иметь смысл наш дальнейший диалог.
я прям так и вижу — бесплатные хейсты? пффф а мы продадим 4 персонажей! и бегемота!
Отлично, заплати больше — получи преимущество в игре. Как тянет F2P игрой, которую опять всучивают народу за большие деньги.
ну когда нулевые парни разбивают тебе лицо с помощью покупных киллеров, а ты не можешь прокачаться и думаешь продавать ли тебе почку и поселиться ли в коробку от холодильника, чтобы начать получать удовольствие от игры, которая и так в стиме стоит 2к, то да, ее стоит немного полить.
Не хочешь — не покупай. В чем проблема-то?
Господи дай мне терпения…
Я не думаю что этого времени достаточно что бы говорить об дисбалансе в финальной версии игры. Не знаю как будет дальше, но Бегемот точно не выглядит имбовым (судя по стримам).

После это сообщения можно было остановиться, но ты не остановился…
Вот у меня и возникает вопрос, специально ты тролишь или неосознанно?
И по поводу воды
1. Да, добавляет. В этом и суть ДЛС.
2. Стримы от разработчика — вещь поганая, лучше поиграть самому или посмотреть стримы не причастных (хотя видеоблогеры и стримеры тоже покупаются, вопрос цены).
3. А это не совсем срач — это суть. Ты платишь деньги — получаешь преимущество, если это мультиплеер.
Зачем надо было этописать?!
Я сейчас до луны долечу такими темпами.
После релизной недели так в нее и не играл, а теперь мне, предзаказавшему это за 1,5к, предлагают за 800 рублей получить 4 охотников

Мда
Эх, если бы игра стоила в половину дешевле взял бы, а так какой смысл?
Как много воды я прочитал от тебя. И не лень все это было строчить.
Теперь все по порядку, пытаюсь разобраться в твоей логике.
1 Ты написал, что длс которое выйдет 31 марта ломает баланс, на что последовал ответ, что баланс оно в принципе не ломает и если уже у игроков так припекает, то разработчики будут дорабатывать.
2 Ты написал якобы «три варианта развития» с учетом того
приравнивается ко второму.
по сути написал два.
И как раз мой четвертый вариант описывает все последние длс которые выходят не зависимо какой это разработчик. Больше всего понравилось фраза
оно давало новые ощущения от игры
Мне кажется я и приравнял это к 4-му пункту, это и есть разнообразие игрового процесса.
Вывод. Все опять опирается в тему цены.
И да, если затронуть вечную проблему цены, окажется, что батла со всем многообразием и тактической глубиной стоит 1000 рублей без према, а Эволв в 1,5 раза больше, со всеми примочками Батла также дешевле.

И по поводу дерьма, меня умиляет тот факт, что человек играл только в бетку, но сложил мнение о игре, при этом крича, что это f2p, стоит 1,5к, платные длс, в итоге не торт.
Опять много воды, уже надоел этот срач.
Итог:
1 ДЛС добавляет разнообразие в игре, тебе решать брать его или нет. В патч ноуте стима все про него написано.
2 По поводу баланса если у тебя возникли сомнения и вопросы по нему, берешь открываешь 4-х часовой стрим разработчиков и смотришь, удачи.
3 Поменьше создавать срача в комментариях, по типу
Отлично, заплати больше — получи преимущество в игре. Как тянет F2P игрой, которую опять всучивают народу за большие деньги.
Оверкиллы ВНЕЗАПНО тех же Кловер и Драгана продают.
Плюс хейсты.
Плюс паки с 2-4 оружиями за 150 рублей.
Я всё понимаю, но сравнение абсолютно неуместное.
Чувак, обо всем людей проинформировали еще задолго до релиза игры XD
Не нравится-не бери
Теперь и в играх: «у кого деньги тот и прав, нагибает, имеет красивые шапки и т.д.». А если серьезно надеюсь такая тенденция не прикрепится к будущим играм.
Судя твоим пунктам и логики, ты payday2 опусти до состояния уг.
Хотя я могу добавить еще один пункт.
4) Дополнение не дает преимуществ в игре, но оно направленно на разнообразие игрового процесса (пример тот же самый пейдей).

Хочу заметить, что за карты с тебя денег не берут, в отличии от той же самой батлы где тебя принуждают к покупке према. Эту тему затрагивал Великий Константин на стриме хардлайна.
Мне вот интересно, сможешь ли ты объяснить, в чём конкретно выражена имбовость и P2W-концепция любого из новых героев? Естественно, я предполагаю, что ты разбираешься в механике игры и смотрел видео внимательно, а так же читал фидбек от разработчиков.
И как же деньги помогают нагибать в Evolve?
1. Игра стоит 1500
2.Покупка
четырех новых охотников и не менее нового монстра.
ничего не изменит если у вас руки из жопы…
Читай также