25 марта 2015 25.03.15 36 376

Кадр из производства новой Mass Effect

BioWare ни в какую не желает делиться значимыми подробностями будущей Mass Effect. Фактически, до сих пор не известны ни игровые платформы, ни жанр, ни даже название игры, не говоря уже о дате релиза. Поэтому почти удивительно, что студия хотя бы изредка полунамеками сообщает, на какой стадии находится производство проекта.

На этот раз кинематографичный директор BioWare Кен Тайн (Ken Thain) дал понять, что в данный момент актеры, задействованные в Mass Effect, оживляют своих персонажей при помощи технологии захвата движений на студии TheCaptureLab в Ванкувере (Канада).

Более того, Тайн интригующе уверяет, будто на опубликованном снимке изображена «очень крутая сцена». Вот бы еще разобрать, кто и что там вытворяет!


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Носок сына учительницы по замене в тртьем классе человека, который приносил кофе на совещание по поводу выкладывания кадров из производства новой Mass Effect.
BioWare как всегда в своем духе: Уважаемые игроки, унас есть для вас охрененная новость — Mass Effect Next пока все ещё создаётся!!!

Спасибо вам Bioware, ато мы после просмотра вашего последнего стрима с концепт артом, так и остались бы в неведении того что вы все ещё работаете над Mass Effect Next!
НИчего страшного, придет с возрастом)))
Спасибо, теперь про игру многое прояснилось.
Минусуют, я смотрю у людей туго с сарказмом
Скорее бы уже е3. Хочу информацию, много информации!!!)
Будем надеяться, что будет презентация нормальная, а не как прошлогодняя, где обещали показать кучу игр, а показали только пару артов и неинтересные интервью, где разработчики хвалятся прошлыми играми, а про новые выделяют одно предложение.
или уже никогда не придёт )))
Там один человек явно калибруется (стоит в специальной позе, чтоб система захвата его опознала).
Так что это даже не «кадр из катсцены», а банальная подготовка к настоящим «съёмкам».
Сначала я подумал написать стоющий комментарий по поводу данной новости но поскольку я бесполезный человек и выше написано много, я оставлю бесполезный комментарий.
Не рушь фантазии фанатов, пусть ищут глубинный смысл:)
во будет умора, если этот актёр в этой сцене и правда играет турианца :)
Мне кажется он косплеит Макса Пейна с двумя пистолетами.
Жаль рушить всю магию, но никакой скрытой закономерности там нет. Стандартное расположение камер для мокапа.
Читай также