24 марта 2015 24.03.15 17 131

H1Z1 купили более миллиона раз

Альфа-версия онлайнового экшена на выживание H1Z1, которая была выпущена в Early Access пару месяцев назад под видом глючного куска программного кода, уже успела разойтись миллионным тиражом. Об этом сегодня в своем «твиттере» сообщил президент Daybreak Game Company Джон Смедли (John Smedley).

Что сказать, для проекта, чей запуск был сопряжен с многочисленными трудностями, показатель весьма достойный. Особенно если учесть, что после выхода из «раннего доступа» H1Z1 станет условно-бесплатной.


Поддержи Стопгейм!

H1Z1: Just Survive

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 января 2016
73
2.4
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничему людей пример дейз не научил.
Тут основная загвоздка не в ноунеймовости разрабов, а в самом продукте. Во-первых подобных игр за небольшой промежуток времени вышло просто до блевоты много, а во-вторых сам продукт оказался не лучшего качества: баги, глюки, вылеты, дисконнекты, кривизна многих вещей, дурной ИИ и прочее-прочее-прочее. И вот в таком случае не важно кто это сделал — Сони или ноунеймы. Главный посыл — не надо больше такого раннего доступа.
А почему бы тогда не выпустить игру на 1 день позже без 90% этих глюков?
Я как-то прохладно отношусь к подобного рода играм, точнее мне нравятся игры про выживание, но я жутко не люблю когда мне пихают игры где можно купить лут за реальную валюту.
Вот она — причина глобального потепления! Ясли вы понимаете о чем я.
Более миллиона разведенных лохов — и я в том числе. И это говно стоит щас целый касарь!
Интересно на сколько копий продалась ПК версия GTA V, а то уже третий месяц в топе находится.
Бохемия какие-то Noname пацаны?
Вот почему мы в космос не летаем
Они бы локализацию запилили. И хотя бы какую-то справочную информацию по игре. Сейчас приходится рыскать по массе фан-сайтов, прежде чем отыщется что-то годное. Вот эти чуваки к примеру перевели на русский всю базу оружия в h1z1: h1z1-ru.eu/oruzhie-v-h1z1-polnyy-obzor-ot-tesakov-do-avtomatov.html Но в последнее время у них как-то маловато информации появляется.

Амбиции у разработов гигантские, но вот судя по тому, как дело движется, они к ним идти могут еще несколько лет.
Кто играет, неужеле стало интересно по сравнению с первйо версией?
Это с вычетом возвращенных копий или нет? ;)
Почему люди не могут просто подождать, пока игра станет бесплатной? Понимаю, что кто то хочет попробовать первым, но всё же.
А ниче что 90 процентов всех этих глюков исправили чуть ли не в первый день?
Почему эту игру купили более миллиона раз не знаю потому что игра Багова фигня с кучою читеров
Четверть МИЛЛИОНА огорчённых пользователей берёт штурмом Штаб-квартиру Daybreak Games Company (бывшая Sony Online Entertainment LLC) в Сан-Диего. Дабы бы те отдали им их кровные деньги потраченные на ЭТО.
в отличии от Dayz, H1Z1 делают не какие нибудь Noname пацаны
обновы выходят постоянно(бывает до 4 патчей за неделю)
Читай также