23 марта 2015 23.03.15 33 324

Не забудьте скачать первый патч к Bloodborne!

Новое кроваво-мрачное творение From Software и SCE Japan Studio уже завтра стартует в Соединенных Штатах Америки и всего через день доберется до нас. Однако, как выясняется, девелоперы не успели запихать в релизную версию Bloodborne все, что необходимо для комфортной игры, поэтому просят в обязательном порядке скачать и установить патч, который будет доступен в первый же день.

Как поясняют разработчики, обновление весом в 2.69 Гб нужно для того, чтобы искоренить парочку багов, улучшить кое-какие характеристики, а также позволить пользователям включиться в онлайн-игру и добавить в Bloodborne любопытный процедурно генерируемый режим Chalice Dungeon.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 769 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

еще два дня, еще два дня
Ну, игра ушла на «золото» недели назад. Немудрено, что за это время разработчики успели найти баги. Сам, тот факт, что все это время они искали баги и исправляли их, а не ждали как юбики пока люди будут играться в неиграбельную бету, уже достоин похвалы.
Ну уж лучше так чем как у Юбисофта :)
Этим пользуются не разработчики, а издатели. Ибо издатели диктуют сроки разроботчикам.
Ну как бы есть 2 варианта. либо завтра вечером игра выходит с патчем и все играются в нормальную версию. либо эта же самая игра выходит с этим же самым патчем через 2 недели, но зато этот патч будет сразу в игре. Что конкретно изменится для игроков кроме того, что игра выйдет позже? Особенно при условии, что нынче множество игроков игру покупает в электронном виде. Для них вообще разницы нет, качать что игру + патч, что игру с включенным патчем. Но вот задержка будет довольно значительная.
А про старые игры зря ты вспомнил. Они выходили точно такими же, но ко многим приходилось искать те же самые патчи на всяких дисках игровых журналов вроде игромании. А ко многим играм так вообще не выходили толком.
Я на Озоне за 3 тысячи успел предзаказать
Зависть. За неимением пс4 буду скрывать все новости, связанные с бладборном, спойлеров боюсь. Но в этом надеюсь приобрести. А скрывать придётся много, много…
Прекрасно помню во многих годных играх достимовского периода какие-нить баги, которые ввиду недоразвитости интернетов либо не исправлялись вообще, либо только во всевозможных Золотых изданиях. Так что не надо так категорично.
Ты имел ввиду купить игру во второй раз (т.е. заплатить двойную цену за одну игру) или что?
Эх… в MediaMarkt уже стоит на полках — 4199р.
По рукам себя бил, взять хотелось прям очень((
просто я работаю в игровом магазине и возьму его со скидкой, но позже. А играть хочется уже сейчас, аж весь чешусь от нетерпения))
а почему нет если есть возможность?))взял и доволен))
Ну вообще это был не сарказм… У меня когда на гта не прошел предзаказ, со 2го раза только смог купить и именно напрямую с кошелька, а не с карточки. Хз, мб я чего то не понимаю в данной ситуации.
Халява? Что-то новенькое. Мир наконец поворачивается в нужную сторону.
Не… Раз предзаказ отменили, то и деньги не сняли либо вернули. Я просто имел ввиду, что стоит купить не с карточки, а на прямую с кошелька псн, это создает намного меньше проблем.
Буду проходить на Youtube и ждать когда PSNow доберётся до России)
А ведь могли его продать как DLC.
а у меня предзаказ в псн отменили теперь тех поддержу обзваниваю(((((
Читай также