23 марта 2015 23.03.15 47 218

Новый геймплей в честь новой задержки Batman: Arkham Knight

Warner Bros. Interactive Entertainment и Rocksteady Studios решили, что не хотят идти ни на какие компромиссы касательно качества Batman: Arkham Knight, поэтому выпустить игру 2 июня они не смогут. Поклонникам экшен-серии придется ждать как минимум до 23 июня.

Руководитель проекта Сефтон Хилл (Sefton Hill) приносит свои глубочайшие извинения за новую задержку и по-прежнему убежден, что заключительная часть аркхемской трилогии выйдет офигенной. Ну а чтобы в этом не сомневались и будущие пользователи, разработчики опубликовали новый семиминутный фрагмент с геймплеем Batman: Arkham Knight, запечатленным на PlayStation 4.

Между тем в Сети начали блуждать слухи о том, что якобы в этом же году Warner Bros. намеревается выпустить некстген-переиздание первых двух игр про Бэтмена от RocksteadyArkham Asylum и Arkham City — в формате Batman: Arkham Collection. По данным ресурсов VideoGamer.com и IGN Italy, коллекция для PlayStation 4 и Xbox One отличится как минимум разрешением 1080p.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 884 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот теперь те игры, что я ожидал в 2014: Witcher 3, GTA V и Arkham Knight — были перенесены по два раза.
Всё складывается… *надо держать себя в руках и не шутить про 3*
Так глядишь до выхода игры полное прохождение выложат десятиминутными отрезками))
вроде все очень вторично, но так прокачано и на новом уровне сделано, что вау хочется сказать. а еще Бэтмену везет, что его политики не достают — на танке ездить и рушить город в погоне за отморозками.
20 дней не смертельно) к тому же летом особенно))
Как уже заявлял господин Тростенюк — «Не Бэтмэн убивает людей, а бэтмобиль»)
После 2-ого просмотра в левой стороне где ребра начало что-то дергаться, но похоже это от радости, очень сильно надеюсь, что она сможет запуститься на моём «ПК», иначе придется очень сильно экономить на стипендии.
Нет. Людей задавить не получится. На корпусе бэтмобиля установлены электрошокеры, которые отбрасывают незадачливого пешехода в сторону.
www.batmanarkhamknight.com/en_US/batmobile
5:22 — обратите внимание на человека-вертушку в левой части экрана =)
Написал ценник к игре для тех кто не знал, заминусовали)
игры стали больше+на каждый квадратный метр еще больше роботы
сразу было ясно, что переносов будет много, главное что бы уже после релиза все работало как надо
Мне интересно, а задавить людей можно? Сомневаюсь, что человек переживет когда по нему проедутся пару тон(а то и больше), а первое правило Бэтмена — не убей.
Это же супер-герои) Если бы Spider-Man существовал, то представь, каким бы гемороем для властей было счищать паутину с небоскрёбов.
За что минусите? Человек дело говорит. Могли бы поделить перескоки на несколько более правдоподобных прыжков. Парочки бы хватило вместо одного аляповатого перелёта.
в предыдущих бэтманах от них я багов не видел
Да ладно, как раз к концу летней сессии выпустят, по-моему, очень даже удачно перенесли.
Вековым традициям нарушать нельзя(=
Отложить одну из самых ожидаемых мною игр да еще и душу потравить этим видео… Спасибо Rocksteady(((.Теперь еще больше жду
Кстати в Steam ценник в 1049 pуб.
Читай также