20 марта 2015 20.03.15 19 154

Создатели TERA обещают потеху с 25 марта

Destiny Development спешит похвастать фактом, что в TERA: The Battle For The New World зарегистрировано уже полмиллиона человек. И всех их ведь нужно как-то развлекать.

С этой целью разработчики запланировали сразу два масштабных события под кодовыми именами «Нексус» и «Твердыня Корсаров».

«Нексус» — это ежедневное мероприятие, в котором смогут принять участие все, кто достиг 59 уровня. Суть его, в общем-то, проста: полчища монстров желают поработить Арборею, а вы, храбрые воины, им этого не позволяете. Причем по ходу дела пользователям будут доступны специальные задания. За их выполнение вам перепадет репутация и кредиты, которые можно будет потратить в Зульфикарской крепости на «специальные товары».

А вот «Твердыня Корсаров» — развлечение несколько иного типа. Здесь игрокам TERA предлагается объединиться в рейды и в два этапа сразиться друг с другом за обладание крепостью. В первом этапе сначала одни пытаются найти и разрушить кристалл, а другие им мешают. А во втором — все ровно наоборот. За победу сильнейшим также выдаются опыт, репутацию и кредиты.

Если верить Destiny Development, и то, и другое событие стартуют с 25 марта.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
203
3.8
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Итак по порядку:
1. Волна взломов. Вот уже целую неделю люди теряют свои вещи. Просто просыпаются и вещей нет. Поддержка во всем обвиняет лишь невнимательность игроков. Даже если это и так, то принципом «Спасение дело рук самих утопающих» они распугают всю клиентуру. Мало кто захочет играть, зная, что его пошлют на йух при первом же обращении.
2. Эра альянсов и РУ-комьюнити. Проще говоря всякие идиоты понаделали посохов призывов БАМов и выпускают их на начальных локах, чем доставляют много проблем новичкам.
3. Тонны спама в чате. Это исход 1 пункта. Ограничение мирового чата 20 уровень, но голдселлеры взяли те самые взломанные аккаунты и теперь по миру бегают 40-60 спамеры, а при этом ЧС не резиновый, всего 150 человек и все. Но опять же нашим бравым лохкализаторам просто влом загнать парочку ГМов и фильтровать базар.
4. Жлобские награды за конкурсы. Вот уже начался второй конкурс фан-артов и награда, внимание, титул на форуме! Да на той же америке выигрышные арты добавляют в загрузочные экраны, а победителям выдают вещь из магазина (причем победителей больше 3 даже).

Вообщем, итог: Дестени схватились за крупный проект, но даже не знают откуда начать. За любые указывания их косяков ты сразу получаешь бан на форуме.
С начала ОБТ с моей девушкой играем и нормально всё. Пока перепробовал классы и расы, она успела получить жнеца. Будем брать слоты под персов, а то двумя ограничиваться не хочется как-то))
Каких событий можно узнать? Как-то редко стал в игру заходить, может правда что пропустил… А так да, думается где-то 200-250к играющих.
Лучше бы сказали, сколько играет. Мы-то знаем, что количество зарегистрированных обычно в разы больше, чем реально играющих людей.
Играл себе спокойно играл, а сегодня с утра захожу — золото все пропало, банк и инвентарь полупустой) И там несколько тысяч уже таких же как и я взломанных. А игра неплохая, но теперь уже настроение пропало играть.
Понятно, спасибо за разъяснение.
По 1-му пункту не слышал так как не заходил давненько, по 2-ому даже забавно, не знал о такой фиче )), а вот 3ий пункт реально напрягает — настройки чата в тере не самые удобные, а модерацией как-то слабо занимаются, 4ый это грусть но к сожалению норма для наших девелоперов. Помню на америке постоянно конкурсы фан артов проводили, как ни зайдёшь в игру — новый арт красуется победитель конкурса, а то и два-три )

Вообще, надеюсь на развитие проекта, не хотелось бы чтоб он загнулся как некоторые другие, ибо играть на евро — нужен платный впн(не знаю можно ли ещё через прокси), а на америке пинг свыше 200, для меня например невозможно при таком пинге качаться.
Насколько помню, непосредственно для игры отключили ip-блок, но для реги нужно как-то это дело обходить. А вот с игрой все очень плохо. Из-за заточек оружек на +15 все расходники подорожали просто до адских цен, а смерть от падения с высот — это что-то с чем-то (с учетом того, что спуск в этой игре не предусмотрен). Америка в плане теры вообще отличные парни. Весь шоп передается, так что без доната ты можешь приодеть перса. Почти все расходники можешь достать из ежедневных квестов, вот только пинг достает — это да, но привыкаешь потом.
Проблема в том, что «Вау» и «Ух» начинается лишь на 60 уровне в данжах, когда гринд мобов уже не нужен, данжи уникальные, а так же есть всякие аренки и все такое. Но и конечно же, как и все корейские ммо, без адского гринда ресов/данжей нагибать следующие данжи тяжело.
Много персов это уже задротство, прощай моя юность прощай моя молодость =))
Тоже недельку поиграли с братом апнули 52 и забили. Скучно до уморы. Заняться тупо не чем: пвп — уныло, кач — унылый, квесты — их столько что уже надоели, кумашествие — руссише рулеткен. Порадовала графика да и то учитывая насколько старая игра она довольно слабенькая. Короче ожидал от игры многое а получил тотальное разочарование. Кстати про тонны спама в чате тоже подчеркну, чат настолько убогий, что даже писать что либо в падлу.
А все-таки забавные цифры. 500к, это с учетом того, что каждый второй игрок имеет как минимум 1 твинка, а некоторые и по 20, вычесть оттуда пару тысяч голдселлеров и в итоге получаем, что максимум там играющих 300к. А с учетом последних событий, так вообще народ скоро будет разбегаться.
Смысл? 100500 раз переключаться между ними, чтобы поиграть за того или иного перса? Да и общий банк только в пределах одно учётки вроде. Короче, спорить тут бесполезно) Кому нравится — играю, остальные нет)
через месяцок сами разбегутся и ничего придумывать не надо будет.
Поиграл недельку и забросил. Не хватает чего то, атмосферы что ли. Сюжет унылый до безобразия, гриндить мобов быстро надоедает. Графика, эффекты — да, сделаны хорошо, нон таргет — тоже что то для меня новое, но мир какой то пустой и бездушный, ничего не запомнилось чего то «вау» и «ух ты» за эту неделю :( Не по мне похоже эта игра.
Какая к черту тера, 25 марта Bloodborne выходит)
Ботов же в игре тоже много, говорят? Они тоже нарушают статистику.
Солидарен. Три дня продержался. Не зашла совсем.
Друже макс. лвл апнул и удалил через неделю. Повсеместно так происходит.
Читай также