19 марта 2015 19.03.15 10 160

Люди платят на eBay по 30 баксов за демоверсию Final Fantasy 15

Фанаты наконец-то могут лично оценить геймплей Final Fantasy 15 и поближе познакомиться с ее колоритными героями — спасибо демоверсии Episode Duscae, код на скачивание которой прилагается к каждой копии некстгенного переиздания Final Fantasy Type-0 HD. Если же вы не желаете тратить $60 на игру ради одной лишь возможности приобщиться к демке, то для вас есть заманчивая альтернатива — eBay.

Стоимость ваучеров с загрузочными кодами там начинается от $30, а если хорошенько поискать, то можно найти и дешевле. Правда, некоторые энтузиасты готовы выкладывать и по $40. Сейчас аукцион наводнили десятки предложений от обладателей Type-0 HD, которые не прочь подзаработать на продаже демоверсии. Очевидно, Square Enix приняла верное с точки зрения бизнеса решение, превратив Episode Duscae в отличный катализатор продаж Final Fantasy Type-0 HD на Xbox One и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy Type-0

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSP | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 октября 2011
136
3.8
46 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люди платят на eBay по 30 баксов за демоверсию Final Fantasy 15

ох уж эти люди, никогда не понимал их
До тех пор, пока находятся тот кто это покупает, издатели и дальше будут продавать дэмки, вроде: Ground Zeroes, Freedom Cry и т.д…
Самая настоящая демка к AS:4 Black Flag.
Для меня помимо GTA есть только одно качественное переиздание, это RE Revelations, остальное просто не заслуживает тех сумм что за них просят.
А по поводу Финалки 15, то их открытый мир и живность из ролика поблёкли в сравнении с тем великолепием что я увидел в видео про охоту на виверну. Да и боевка в Финалке 15 честно говоря показалось убогой, напоминающей ммо.
Читай также