18 марта 2015 18.03.15 43 169

В Дании Bloodborne дают за кровь

Дания — относительно маленькая страна, поэтому каждый донор там наперечет. В отличие от геймеров, решил датский центр по переливанию крови и договорился с Sony на предмет одной очень важной акции.

В этот понедельник (23 марта) каждый, кто придет в центр и пожертвует собственной кровью во имя благого дела, получит бесплатную копию Bloodborne. Ну или какую-нибудь другую игру для PlayStation.

Более того, все новоиспеченные доноры также примут участие в лотерее, в которой будет разыграна сама консоль PlayStation 4, оформленная в стиле новой RPG от From Software и SCE Japan Studio.

Ну а мы тем временем ждем официального релиза Bloodborne, который состоится на нашей стороне океана 27 марта. Хотя, пока этот момент не наступил, никто вам не мешает последовать примеру датчан и пойти сдать кровь в ближайшем донорском центре.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 762 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь каждый школьник Дании сможет приобрести игру реально на свои кровно заработаные
а за почки дают PS4?
А можно точный адрес этого замечательного заведения? Я им бандеролью отправлю. )))))
Если честно, то очень волнующая идея. Не каждый геймер может похвастаться тем, что заплатил за любимую игру собственной кровью, в самом буквальном смысле. Проект таким образом, выводится на совершенно иной уровень индивидуальной заинтересованности пользователем. Настоящий ритуал.
А потом на улице за PS4 дают по почкам.
Всем пока, я на родину Лего!
Короче пацаны летим в Данию на выходные
Мне нравится. Зато, если игра не понравится, будет возможность сказать:«Как ты могла?! Я кровь проливал за тебя!»
С разрешением от родителей можно и раньше. Главное по физ. требовантиям проходить. По крайней мере в РФ так, если мне память не изменяет.
Вот ещё интересно, что не уточняют пропорции выкачиваемой крови… кхм… в смысле сколько литров.
Читай также