18 марта 2015 18.03.15 14 141

В TERA началась Эра Альянсов

Бета-версия локализованной TERA: The Battle For The New World уже не первую неделю развлекает поклонников MMO, пока Destiny Development внимательно следит за мнением игроков и пытается устранить возникающие недочеты.

В то же время разработчики заметили, что пользователям TERA немного поднадоело сражаться за себя любимых и захотелось подвигов во имя чего-то большего. Например, какого-нибудь альянса.

И вот в игре появилась-таки Система Альянсов. Правда, на данный момент их всего три, зато какие! Велика, к примеру, стремится приумножить свои богатства. Аллемантея делает ставку на опыт и репутацию. Тогда как для Кайатора сила превыше всего. Ну а вам остается лишь выбрать, чьи ценности ближе. Чтобы помочь игрокам определиться, создатели TERA даже специальный трейлер выпустили, повествующий о том, как в Арборее началась Эра Альянсов.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
203
3.8
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«пока Destiny Development внимательно следит за мнением игроков и пытается устранить возникающие недочеты» — да нифига они не следят. Тут на форуме вой, у игроков массово аккаунты повзламывали и увели всё с них, а Дестини молчит, ничего не объясняет.
Что за бред? Если не можети выбить смените канал. Уже давно нету очередей на серверах. Однако качество ТП ужасно. И плюс недавно ломанули кучу игроков. Но я думаю это те кто порнушку смотрят или ботов читов качают или под одной почтой везде.
Лучше бы там «Эра свободных серверов началась»)
Ну значит я тебе зачем то решил врать. Просто я говорю о том, с чем сталкивался и всё, ну а если у тебя такого не было это не значит что такой проблемы нет
Прочитай моё сообщение выше, ок?
смена канала не помогает
Ну ты мне еще расказывай. Я то уж хай лвл апнул и качнул несколько твинов. Когда в старт локе не хватает мобов просто перехожу канал так на 7-9, и все профит, мобов куча.
Сейчас уже по-лучше, на все сервера хотя бы очереди нет :)
Старт всегда не без проблем) Но очереди, конечно, солидные получились…
Какой сервер и лвл? Не разу не в одной локе не было не хватки мобов.
Арборея, 10 lvl (играю не очень много).
Если днём играть нормально, то вечером бывает нехватка
Ну емае. Это же старт лока. В любо игре так. Канал смени и все.
Я что то сказал про очереди на сервер? Я говорю о нехватке мобов на всех, я буквально вчера с этим столкнулся и смена канала не помогает (особенно вечером).
Ну всё равно, на серверах очень много народа и когда попадается квест типа «Убей столько то мобов» или «Собери столько то предметов» выполнение его становится трудной задачей, мобы и предметы тупо не успевают спавниться)
Читай также