16 марта 2015 16.03.15 12 166

Режим Raid появится в Resident Evil: Revelations 2 до конца марта

Заключительный эпизод Resident Evil: Revelations 2 стартует уже на этой неделе. Однако не ждите, что сразу после этого Capcom оперативно подвезет в игру обещанный режим Raid, который позволит кооперативно мочить зомби по Сети.

Дело в том, что неторопливые разработчики из Японии подоспеют с бесплатным обновлением не раньше 31 марта. Нет, они, конечно, предупреждали, мол, смогут прикрутить Raid Mode к Resident Evil: Revelations 2 только после того, как все эпизоды хоррора скопом выйдут на дисках (а это случится уже завтра). Но кто же думал, что это «после» растянется на две недели?

Напомним, что, по заверениям Capcom, в онлайн-кооперативе пользователям будут доступны аж пятнадцать персонажей. А еще микроплатежи, которые обеспечат вам набор из разноцветных «кристаллов жизни», дарующих бравому герою воскрешение после очередной ужасной гибели.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Revelations 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2015
1.1K
4.0
761 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неплохие простенькие коридорные миссии на зачистку, не такие увлекательные как в рейдах первого рере, но и не такие задротские как там. Прокачка, анлоки, стандарт. Можно поиграть, особенно в коопе. Интересные скиллы, приятные персонажи из всей серии(что особенно здорово, ведь Джилл и Клэр или Леон и Крис это пати на века, нигде больше за них совместно не побегаешь). Я получаю от рейдов удовольствие даже сейчас, хоть звезд с неба они не хватают. Неплохой довесок, не ругайте его.
Не игра, а конструктор какой-то.
Всё последний эпизод, жду не дождусь )
Более чем. Я в нем застрял уже на дольше чем проходил 3 эпизода компании. Особенно доставляют карты из re6.
В первом Revelations режим Рейд меня увлёк, азартный. Тут пока не совсем понятно. Может быть именно поэтому задерживается Рейд, аж после старта игры на дисках. Что хотят подулучшить, сделать изменения… Посмотрим, когда таки запустят.
так там же есть рейд, причем с коопом.
Или речь идет о ПК версии?
Автор делайте уточнения пжлст.
в первом Ревелейшене есть кооп в Рейде, а в новом еще пока нет
На консоли уже три патча на Рейд вышли. Можно коопом на одной приставке в два джойстика играть, сплит скрин. Рэчел, леди Ханк доступны. Выбираешь их вместо костюмов для Джины. Поразил персонаж Шифр. Но когда узрел, какой персонаж в качестве костюма для него в третьем патче появился, выпал в осадок. Медвежонок Лотти! Говорит голосом игрушечного медвежонка, рубит зомбей катаной. Без ржача игрвать невозможно.
Конечно по сравнению с первым Рейдом на мой взгляд этот отстает пока, что уровней много, но они маленькие, есть не плохое разнообразие монстров, оружия много, апгрейдов, кому как конечно, но пока все устраивает в этом Рейде, как бы альтернатива Наемникам такая нравится, будем надеяться, что выйдет карта по типу Корабль-призрак как было в первом Рейде, где был большой уровень, много монстров, где можно было выбить много опыта, денег и оружие, еще радует система прокачки и еще такая фишка как унаследование навыка, насчет кооператива в самих эпизодах, да его та и не было и в первом Ревеле, вообщем посмотрим, что будет после выхода последнего эпизода
Какой-то он скучноватый этот Рейд. Просто при слове «рейд» представляю эпичный поход на босса за легендарным лутом, а тут совсем не тот масштаб. В общем, очередной не нужный мультиплеер, на мой взгляд.
Читай также