14 марта 2015 14.03.15 18 145

Project CARS: подробнее о пит-боксе

Slightly Mad Studios продолжает знакомить нас с различными премудростями гоночного ремесла на примере своего суперреалистичного симулятора Project CARS, релиз которого на днях, к слову, опять передвинули на более поздний срок. Поведав об особенностях карьерного режима, разработчики решили в этот раз акцентировать внимание на пит-боксе. Из видео вы узнаете, как отслеживать статистику заезда, настраивать свою машину, а под конец станете свидетелями лихого заезда на болиде «Формулы-1».

 

Поддержи Стопгейм!

Project CARS

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 мая 2015
198
3.6
150 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ожидание того стоит. Надеюсь получить лучшую игру в жанре.
Первая — это какая-то антенна прямо перед глазами пилота.

Специальный обтекатель, что бы снизить сопротивление воздуха от шлема пилота.
А вторая — это отсутствие привычного для гоночных игр радара.

Радар можно включить в настройках. Только зачем? Трасса запоминается за 40-50 кругов, а дорожная обстановка превосходно контролируется по зеркалам.
В принципе к новостям о переносе игр на более поздний срок отношусь положительно, лучше позже, чем следующего номинанта " провал года".
В подобных игра, как правило, присутствует огромное количество настроек сложности. Скорее всего в данной игре можно будет все настроить под себя. Так что насчет хардкорности можешь не волноваться.
чем тебе Ф1 от Кодов не устраивает?

А тем, что болид спокойно может срезать здоровые куски поворотов по траве и при это не терять ни капельки времени круга.
Безотносительно высокого качества самого симулятора, все равно несколько дискомфортна эта пародия на Формулу-1. Надеюсь модмейкеры смогут будет прикрутить настоящие имена пилотов и хотя бы ливреи болидов. А то и сами модели.
Чувак, если хочешь хардкора, то в Стиме можно купить АйРэйсинг, наихардкорнейший хардкор, хардкорнее в ближайшие годы ничего не будет
На видео управление выглядит не реалистичнее формулы от codemasters.
Надеюсь, мне показалось, а то хотелось бы получить по-настоящему хардкорный симулятор: игр с управлением где-то между аркадным и симуляторным уже хватает.
она есть на торентах вполне рабочий билд уже около 50ти часов наиграл
Гонки у кодмастерс очень однотонные там разница между машинами не видна от слова совсем, для аркадки там физика также скучна
Простите сделал ошибку в названии марки, Ламборджини.
Да ладно тебе будь проще, ты же смысл понял и нормально все.
Формульными гонками не увлекаюсь, но мне бросились в глаза две вещи. Первая — это какая-то антенна прямо перед глазами пилота. А вторая — это отсутствие привычного для гоночных игр радара.
Ой, блин, чем тебе Ф1 от Кодов не устраивает? Или ты один из тех любителей собирать ЛЕГО из Ассето Корсы, РФактора или Гейм Сток Кар?
Интересно будут ли Лаборджини в игре. Люблю Ламбо.
Читай также