13 марта 2015 13.03.15 12 147

В Steam вышло продолжение Dreamfall Chapters

Dreamfall Chapters Book Two: Rebels, пускай и с двухдневным опозданием, наконец-то добралась до сервиса цифровой дистрибуции Steam, а это означает, что настало время продолжить увлекательное приключение по параллельным мирам в компании Зои и Киана.

Только имейте в виду, что доступ к Book Two откроется лишь тем пользователям, которые до этого приобрели и прошли Book One. Возможность раздельной покупки эпизодов, к слову, вообще не предусмотрена. Ранее в заявлении на Kickstarter создатель Dreamfall Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist) отмечал, что решения, принятые в первой книге, драматическим образом влияют на ход событий второй, поэтому они являются неделимым целым.

Dreamfall Chapters Book Two: Rebels доберется до цифровых магазинов Good Old Games и Humble чуть позже. Естественно, никакой DRM-защиты не будет.


Поддержи Стопгейм!

Dreamfall Chapters Book Two: Rebels

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
10 марта 2015
164
4.1
122 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В STEAM ВЫШЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ DREAMFALL CHAPTERS
А мы все ждем русификатор первого.
Сборник золотых цитат Stopgame. Автор Иван Лоев.
«А вы ее попку видели? Воооот!»
В Dreamfall Chapters огромная часть геймплэя строиться на разговорах и перемещениях по городу. Головоломок там довольно мало. Квестовой составляющей и взаимодействия с предметами ещё меньше. Не того жанра игра, тут больше про исследование.
Черт, помню кто-то из разработчиков заикался о выходе русификации ко второй книге… Эх…
Всех кто любит серию и ждет поздравляю, самого пройдет стороной, нету времени на данную серию
"… доберется до цифровых магазинов Good Old Games..." GOG уже не расшифровывается как Good Old Games. Они давно уже просто GOG. Минута занудства закончилась.
И, кстати, в GOG ещё вчера эпизод вышел, одновременно со стимом
народ, а кто играл, расскажите — как она в плане геймплея?

Мне вторая часть очень понравилась. Поначалу. Но последнюю четверть игры, если не больше, уже еле прошел. Вытерпел только для того, чтобы узнать концовку. Все из-за того, что как квест — она была никакующая. Как-будто игра для 8-летних детей. Ни грамма сложности, сложных загадок и т.д. То есть, проходи исключительно ради сюжета, и ничем не утруждай себя.
Эта такая же получается?
Я просто люблю квесты, где надо голову поломать хоть немного
Народ, подскажите, как можно купить игру? В стиме ищу по поиску, нахожу только первую часть, что за фигня?..
Читай также