12 марта 2015 12.03.15 23 368

Bloodborne: 40 часов и New Game Plus

Bloodborne «позолотела», а значит, From Software и SCE Japan Studio внесли все заключительные штрихи и отправили игру в печать. Ну, и в PlayStation Store заодно. О чем через «твиттер» поведал один из менеджеров по продукции PlayStation, который посетил соответствующее мероприятие в Японии и даже сделал там пару снимков.

Тем временем в Сеть уже начали просачиваться первые отзывы о Bloodborne. К примеру, журнал Edge успел заценить ролевой экшен и принес вселяющие надежду вести.

Представители издания говорят, мол, геймеры, которые якобы уже все видели-пробовали, жестоко ошибаются, если считают, что Bloodborne — обычная RPG от From Software. А еще оттуда же стало известно, что на прохождение игры у вас уйдет как минимум сорок часов. По крайней мере на столько хватило авторов статьи, не прибегавших за этот период ни к мультиплееру, ни к режиму Chalice Dungeon.

В любом случае с Bloodborne быстро вы не разделаетесь, ведь, как подтвердил руководитель проекта Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), для особо смелых в игре предусмотрен режим New Game Plus.

Если вы вдруг не в курсе, то данный режим позволят начать игру заново, но с уже имеющимися видами оружия и набранными очками. Только учтите, что в New Game Plus Bloodborne легче не станет, поскольку противники будут также прокачанными. Как заметил Миядзаки, даже сами разработчики не могут их одолеть.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 763 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

в DS2 уже 90 часов на первом прохождении и никак не закончу… и все меня задолбали словами «ты только в начале пути». что со мной не так?
эти 40 часов, с учетом курса моих игровых способностей, примерно равны четырем моим отпускам будут. правда у меня нет PS4, так что поеду лучше на море!.. правда у меня нет отпусков, так что посижу на работе(
Думаю они не изменили своим привычкам.
Судя по всему игра повторяет привычную (уже) механику, с несколькими изменениями и графонистым графоном.
Как заметил Миядзаки, даже сами разработчики не могут их одолеть.

Это или дикий дисбаланс (что вряд ли), или (что вероятно) пиар.
В целом ждем, предзаказ уже оставлен, остается только считать дни до релиза.
Конечно пиар, основная сложность DS 1-2 незнание тактики и механики игры.
«New Game Plus» и только один или как серии dark souls «New Game ++++… (и так до н`ого плюса)»?
Или кривой неткод и хитдетекшн.
Ты хотя бы дошел куда-то. Вон святилище нашел. А я намертво застрял на битве с огромным чертом в лаве. Все локации обошел, всех переубивал, так что идти больше некуда. И денег на лестницу не хватает, что б в дырку спуститься.
прячься за стеной справа. когда пускает струю огня — обегай ее слева и бей по голове, и снова за стенку. только не прячься за ней все время, а то он переместится ближе и прощай халява.
Тактику я знаю. Победить его мне кривизна рук не позволяет. Кривизна рук и ссаная щель под стеной…
Купи кольцо у котэ, которое уменьшает урон от падения и спускайся по балкам тихонечко, сколько проходил, ни разу лестницу не покупал)
Ты бы мне лучше сказал, как этого черта огромного убить. Я вообще эту крепость ссаную ненавижу. В ней выжить сложнее, чем в Анор Лондо.
Youtube и масса гайдов тебе в помощь. На крайняк, если все плохо, призывай фантомов
Ну, она из далека может показаться привычной. Ибо пейсинг у игры совершенно другой, да и люди вовлеченные в процесс разработки и тестинга говорят, что BB гораздо сложнее чем его старые собратья. Раньше ты ждал удара противника и в момент его рекавери анимации наносил удар. Тут же все гораздо быстрее, в связи с чем ты хочешь бить первым. Это и много другое заставляет менять стиль игры на более агрессивный и непривычный для серии. Поэтому ветеранам-задротам будет нескучно.
У меня стим показывает 160+ часов. И это три прохождения. Ну и длц с коронами королей.

90 часов это довольно прилично. По идее ты должен быть уже близок к концу первого прохождения. Гденибуть в районе святилища драконов к примеру.

Что с тобой не так? Возможно ты не знаеш куда идти, или пропустил гдето что-то. Но вообще лучше опиши подробнее где ты и что от тебя требуют.
ну у меня примерно по 250 часов в каждом из дарк соулсов, только первые прохождение заняло «реально много времени», дальше уже по накатанной и вдобавок не так все локи исследуешь, как в первый раз. а так где-то по 4 прохождения на каждой части…
Так вот именно. Я бы не сказал, что застрял или вообще где-то сильно тупил. Просто в наше время, когда прохождение занимает больше 10-20 часов, невольно задумываешься, что что-то не так)
плюс новая игра++ плюс новая игра+++… = 150+ часов
Понял о чем ты. Да сейчас часто делаю говняшку на 8-12 часов. А когда чужой у меня прошелся за 30 часов, я хлопал стоя. Я лично надеюсь что бладборн будет дольше 40 часов, так как есть секреты, гринд и смерти.
Читай также