12 марта 2015 12.03.15 22 140

Homefront: The Revolution переехала на 2016-й год

Компания Deep Silver решила напомнить общественности о том, что под ее крышей творится история. Новая революционная история из серии Homefront.

Как вы знаете, еще прошлым летом переживавшая существенные пертурбации Crytek передала права на франшизу корпорации Koch Media, а та, в свою очередь, даже специально новую студию под названием Deep Silver Dambuster Studios открыла, чтобы только анонсированная в июне 2014-го года Homefront: The Revolution рано или поздно увидела свет.

Так вот сегодня разработчики спешат вас заверить, что крупномасштабный шутер с видом от первого лица и открытым миром по-прежнему в производстве. Причем над его созданием трудятся аж 126 специалистов, большинство из которых прибыли прямиком из прикрытой Crytek UK.

По словам Хасита Залы (Hasit Zala), директора Dambuster Studios и по совместительству гейм-директора Homefront: The Revolution, смена владельца почти никак не сказалась на темпе развития игры. Однако проект, конечно же, не простой, поэтому релиз в этом году можно не ждать. Шутер поспеет лишь к 2016-му году. Зато перечень платформ совершенно точно остался прежним — Xbox One, PlayStation 4 и PC.


Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
427
2.9
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

#годпереносов
Спасибо, что напомнили о существовании этой игры
Чет не припомню особо шутеров в прошлом году, кроме «сериальных» Колды и Фар Кай, да ммошек всяких, вроде Destiny и Titanfall. Может, конечно, что забыл, но новых тайтлов что-то не припомню. А Вульфа я упомянул как отличный образец кам-бэка и перерождения франчайза, чего и Homefront желаю))
это явно не перенос, просто под конец 2014-ого ходили слухи, что игру вообще перестали делать, там бюрократическая возня, финансовые проблемы у Deep Silver, разработку вернули в родимые руки Crytek(ну почти), так что считай это была пауза и разработку тупо остановили, а теперь опять продолжат
Эх, печально, первая часть хоть и была кривоватой, все же зацепила, так что ждал вторую.
Наверняка успех Wolfensten спас проект. Шутанов от первого лица особо никто сейчас не делает, так что затея вполне может закончиться успехом. Первая часть лично мне очень понравилась, хоть и была далека от идеала.
Ага, первая часть была примесью калды разбавленной щепоткой Метро. Единственным весомым негативным фактором была страшная оптимизация в духе юнити.
интересно когда это она по твоему должна была выйти и где ты обломался?
ну дааа
я плакалъ
и «обломался» никак не вяжутся друг с другом, какой же я глупый
Ну понятно, что не по настоящему плакал, но ты же не с балды это написал, новость была как минимум неожиданной.
короч давай проехали, замнули тему
Не знаю, как вы, а я жду новый homefront. Пусть первая часть и не была особо удачной, я верю что они исправят большинство недочетов и выпустят годную игру, тем более, что первый homefront, по моему скромному мнению, обладал большим нераскрытым потенциалом
Коммунистический Китай
мне стал гораздо ближе
после заявлений
отставного генерала в
новостях.
Грязная политика.
причем тут Вульф? шутеров каждый год валом выходит.
Причём уже не первый год переносов, а второй. Потому как очень активненько в последнее время переносят.
Только в homefront корейцы Америку захватили.
Верно не вяжутся, по тому как это был сарказм.
Да, но ведь они тоже коммунисты )
Я не говорил ни слова что обломался, читай внимательнее а потом пиши.
я плакалъ, ну да ладно, буду надеяться что это время уйдёт им в плюс и они её отшлифуют до блеска хрусталя.
Читай также