12 марта 2015 12.03.15 13 142

Пора пробовать бета-версию World of Warships

Итак, свершилось! Сегодня World of Warships вступила в новый этап закрытого бета-тестирования, а значит, вы можете прямо сейчас отправиться на официальный сайт проекта и оставить там заявку на участие.

Напомним, что в рамках закрытого бета-теста World of Warships разработчики предлагают, так сказать, на пробу пять боевых локаций и более полусотни моделей американских и японских военных кораблей, среди которых особое внимание следует уделить «новичкам» — линкорам США и авианосцам из Японии.

Вообще, Wargaming уверяет, что каждый класс кораблей по-разному проявляет себя на поле боя. Эсминцы, например, маневренные и могут ловко уклоняться от огня, нанося внезапные удары по флотилии противника. Крейсеры многофункциональны и подходят как для обороны, так и для нападения. Тогда как тяжелая броня линкоров способна выдержать самые сильные атаки.

К тому же в ЗБТ World of Warships пользователи смогут объединяться в отряды по два-три человека и повышать эффективность своего флота при помощи модернизаций и обучения командиров.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Можешь описать игру как фанат серии? От себя скажу следующее: WOT в своё время (а это — 2010-2011 года) дико доставляла, но только первую неделю игры в неё. Дальше было почему-то скучно. За выходом обновлений не следил, да и вообще не возникало интереса к игре вплоть до февраля 2013 года. Запустил игру и в итоге понял, что она порядком устарела (уже потом была введена физика и т.д.). В WOW играл, но она мне, в отличии от WarThunder, совершенно не понравилась. Во-первых, не понравилась она мне по-причине сырости, картонности и аркадности, а во-вторых — геймдизайн выглядел не лучшим образом. Сижу вот и думаю, стоит ли получать заветный ключик на ЗБТ «корабликов»-то? А то время на это всё потрачу, а удовольствия — как бабушка надвое сказала…
Стоит как минимум попробовать. По ощущениям игра супер, динамично и довольно графонисто, стрелять приятно, чувствуется мощь!
Как-то странно получается… Только перешел по ссылке (а в данной новости нет ни одного комментария), но у Wargaming уже закончились места для ЗБТ! Это что же получается?!
Как я понял — это больше не выходные, а полноценный тест, а то по новости это не совсем понятно. Если так, то стоит вернуться.
WoW гавёненькая игра, WOT Действительно порядком устарел, а вот WoWs порадовал, но не с первого раза. Первая альфа показалась слишком сырой, но уже во вторую играл с большим удовольствием. Скорее всего, причина в том, что разработчики — Питерская студия Леста, а не другие студии Варгейминг. Так что ключик стоит получить и сыграть, но не стоит тратить на него денег или иным образом вымогать, проще подождать.
PS. Пока пишу эти строк прохожу опрос от варгеймингов и играю в War Thunder, так что вполне себе беспристрастен)
Вот мощь да, ощущения да, а на графику я выливал тонны дерьма в разговорах с коллегами.
особое внимание следует уделить «новичкам» — линкорам США и авианосцам из Японии.
Не вводите людей в заблуждение. На тесте нет этих кораблей.
Вопрос — те кто получали приглашение на Альфа-тест, но не зарегистрировались из-за ДНА, могут как-то получить ключ?
Там всего несколько часов было доступно заявку кинуть, потом закрыли, по причине большого спроса.

Надо отметить, тем у кто участвовал в бета выходных, ключи к которым раздавали тут, автоматически получают доступ и на ЗБТ, тоесть прямо сейчас могут идти качать клиент.

Альфа тестерам до вчерашнего дня предлогалось порекомендовать 1-2 игроков к ЗБТ, так что если у вас есть друзья имевшие доступ к альфе, спросите их.
Всем кому не нравится графон, бегом в Тундру. Сам недавно забросил WOT, и перешел на Тундру. Так как она и по графону, и по геймплею лучше. Плюс оптимизация на высоте, что не скажешь про игры от Варгейминг на их движке десятилетней давности.
Читай также