10 марта 2015 10.03.15 64 192

The Witcher 3 в подарок к видеокарте NVIDIA

Ни для кого не секрет, что при создании The Witcher 3: Wild Hunt игроделы из CD Projekt RED активно сотрудничают с компанией NVIDIA.

Например, для более реалистичного изображения в игре волос и меха разработчики воспользовались технологией HairWorks. Тогда как другая технология — PhysX — помогает одежде персонажей и прочим тканям вести себя естественно.

Недавняя демонстрация геймплея The Witcher 3: Wild Hunt на выставке Game Developers Conference в очередной раз доказала, что компании стараются не зря. Причем NVIDIA настолько гордится получающимся результатом, что готова раздавать новое приключение Геральта бесплатно.

Да-да, вы все правильно поняли. Каждый, кто до 31 мая этого года приобретет видеокарту GeForce GTX 980, 970, 960 или мобильный процессор GTX 970M и выше (в составе ноутбуков), получит код на скачивание The Witcher 3: Wild Hunt в подарок. Только не забудьте сперва свериться с перечнем ритейлеров, участвующих в акции. NVIDIA обещает вывесить его у себя на сайте в самое ближайшее время.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 824 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется, что они хотели тебя нае*ать. Но ты молодец, сразу просёк подвох. Ты не экономист случайно по специальности?
Блин, а я до начала акции, в декабре взял 970-ю =(
А Ведьмака ещё в июне =D

Вообще, хорошая такая обоюдная реклама для карточек, Ведьмака и некоторых магазинов. Трёх зайцев одним ударом.
А можно наоборот? Я куплю «Ведьмак 3» и в подарок мне дадут новую видеокарту?
Приятное дополнение, да и плюс в выборе на весы NVidia против Радеона кто не определился с выбором видеокарты
Игра стоит 12-15$, видеокарты от 200… экономия!
А еще, был бы приятный бонус чтоб на этих видеокартах игра выдавала стабильные 60fps при 1080p!)))
Да кто тебе сказал, что из-за игры видюхи то подорожали? а Если посмотреть на мобильную видюху(мобильных конкурентов от радеона уже как пару лет нету на рынке ноутов), то она вообще в составе ноута, от любой рандомной фирмы, что участвует в акции. Думаешь станет асус, например, поднимать цену на ноут из-за прихоти nvidia?
Я конечно понятия не имею как формируется цена на ПК и его комплектующие, но вспомнилась одна шутка, купи одну вещь по цене двух и вторую получи в подарок!)
Физикс ставится вместе с драйвером.
Драйверы от нвидиа включают в себя 5 компонентов:
1. сам драйвер.
2. 3д.
3. Контролер 3д вижион (хз что это)
4. Аудио драйвер (причем тут видео-карта ума не приложу)
5. Физикс.

При установке ты либо ставишь галочку «полная установка», и весь этот хлам ставится тебе автоматом, либо ставишь «выборочная установка» и сам отмечаешь то, что надо ставить.
А мне вот интереснее, пойдет ли ведьмак на этих картах на максимальных настройках.
игра как раз под это железо, берёшь железо за свою цену с игрой в придачу, где по твоему они пытаются на*бать?
Прошел в инете слух, что GTX 780ti Ведьмака 3 на УЛЬТРА настройках выдает 40-50 фпс в FullHD. Вроде неплохой результат. Думаю моей HD7850 хватит на минимальных-средних.
и я купил в декабре GTX970. Сначала Palit, потом сменил на Gigabyte, затем на Gigabyte Gaming. За все получил коды, себе оставил The Crew и Far cry 4, второй Far cry 4 подарил другу на день рожденья, он мне в ответ Project CARS и The evil within. Вот таки дела.
Я этот комент ещё к «Смотри_собакам» писал, но с этими акциями он не устареет никогда. )))
Читай также