10 марта 2015 10.03.15 25 198

Первые 30 минут DmC Devil May Cry: Definitive Edition

Сегодня Ninja Theory выпускает в свет улучшенное переиздание DmC Devil May Cry: Definitive Edition, которое предназначено исключительно для консолей последнего поколения и, по мнению разработчиков, являет собой именно тот вариант слэшера, который им всегда хотелось видеть.

Никакого специального трейлера в честь релиза студия решила не делать. Да и зачем, если в Сети уже появился целый получасовой фрагмент, открывающий DmC Devil May Cry: Definitive Edition. Между прочим, в разрешении 1080p и с кадровой частотой 60fps.

Если вдруг вам не охота заново просматривать кат-сцену, тогда рекомендуем сразу же перейти к десятой минуте, с которой и начинается все геймплейное веселье.

 

Кстати, если вы еще не в курсе, то на днях собственную стрим-сессию DmC Devil May Cry: Definitive Edition запилили и Игорь Суров с Дмитрием Кунгуровым.


Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.7K
4.1
2 359 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну совершенно плохой ее назвать нельзя. Только мой мозг до сих пор не может понять зачем она существует. Ведь, чисто с точки зрения механики, как слешер, DMC сильно позади даже первой части, а сравнивая с почти идеальной четверкой, которая кажется мне даже лучше байонетты, становится совсем грустно. С сюжетной же точки зрения — плот слаб, персонажи сосут (в прямом и переносном) ибо глубины и прописанности не завезли, а Данте ведет себя слишком по разному, словно разработчики не решили каким он должен быть. Грустно это все, ну да ничего не поделаешь.
Прошел игру 2 года назад в тех же 1080p и 60 fps. Желание брать на новые консольки нету, при чем за такие деньги))
Та же самая игра, но с парой нововведений (кат сцены), но старым геймплеем. Инновации мать вашу.
Спасибо, лучше посмотрю стрим с Суровым и Кунгуровым)
Не прошел 2 года назад, возьму на новую консольку.
Всё же надеюсь, что и на PC будет.

А смысл ?, PS4 версия от ПК версии почти не отличается, в некоторых аспектах графически чучуть по хуже выглядит, да еще эти хваленые 60 фпс там регулярно проседают, а эти новые и (или) измененные кат сцены можно добавить в ПК версию в виде патча.
Механика игры такова, что ты можешь импровизировать постоянно

Серьезно? Чёт я этого не заметил, когда меня насильно заставляли: «Красные демоны — бей красным оружием, а если синие — синим» и огнестрел напрочь бесполезен. Да-а, прям рай для импровизации.
А разве Кровавого дворца нет в ПК версии? А без костюмов можно и прожить
Странно, что ты считаешь ее недоирой. В свое время она себя хорошо показала, почему бы не сделать это вновь на некст-гене? А вообще, очень рад переизданием, теперь жду Devil May Cry 4 на PS4 :)
которое предназначено исключительно для консолей последнего поколения

Всё же надеюсь, что и на PC будет. И хотелось бы новых подробностей о DMC4:SE-последний фрагмент с Вергилием, судя по всему, очень заинтересовал.
Дворец то есть, но он только для Данте. А хотелось бы и для Вергилия.
Выйдет этим летом, в конце релизного трейлера DE показали ж.
Парень! Там где она лежит, там она давно уже лежит) Да и старая версия для ПК ничем особо не отличается от новой, как в графике так и в механике!
Они походу делаю полный рестарт серии, так что не думаю что ДМС 4 выйдет на Некст ген.
Разноцветные скелеты появляются пару раз за игру

Это на какой сложности? На самой первой? Ибо я помню, начиная с середины игры, в каждой волне присутствовали эти твари.
Кровавый дворец и костюм для Вергилия, 2 новых режима и захват цели-вот что меня интересует. Если будет патч-даже лучше: не придётся с самого начала всё проходить и открывать все достижения.
Да это же КоД!(сам очень люблю серию, но невозможно не замечать этой тенденции)
Думал на ПК тоже выйдет, ну ладна значит не судьба :)
Читай также