10 марта 2015 10.03.15 20 273

GTA Online Heists уже в игре — пора брать!

Итак, дамы и господа, это случилось! Rockstar официально заявила, что обновление Heists, предназначенное для мультиплеера Grand Theft Auto 5, полностью готово для скачивания.

Разработчики напоминают, что в составе нехилого такого апдейта вы найдете, прежде всего, пять крупномасштабных ограблений, рассчитанных на кооперативные усилия четырех игроков. К ним же впридачу ожидайте целую кучу подготовительных миссий с новым геймплеем, транспортными средствами и оружием, которые проверят всевозможные умения вашей команды, начиная со взлома компьютера, незаметного проникновения и заканчивая ведением воздушного боя со скайдайвингом. Главное не забывайте, что успех предприятия во многом зависит от слаженной работы всех участников дела.

В общем, смотрите трейлер в честь релиза Grand Theft Auto Online: Heists, Лестер вам все объяснит.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 501 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto Online: Heists

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2015
198
4.1
243 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хехе, первое добавление новости в прямом эфире =). Я сам, правда, хейсты всякие опробую уже в ПК версии.
Это же СГ! Просто скажи, что нужен четвертый в команду, и кто-нибудь обязательно откликнется :3
На ps4 сервера упали от наплыва игроков(
Хз, что у тебя там работает, сперва улетел я, а потом и остальные друзья, и вообще сессию не ищет, а тупо сразу пишет, что сервера уснули…
Шут их знает, облако у Звезд однозначно лагает, да и пишет, что профилактика у них сейчас.
Видимо у всех те же проблемы, что и при запуске GTA Online в день релиза. Самому ограбление устроить почему-то не получается. Захожу в комнату планирования ограблений и моему 50-ти уровнему ГГ пишут, что «для ограблений нужен 12 уровень». Ладненько! 2 часа пытался подключится по приглашениям к чужим ограблениям. Типичные проблемы и ошибки ГТА онлайн. Кто-то не может подключиться к сессии, кто-то устал ждать и вышел во время загрузки ограбления и поэтому «недостаточно человек для ограбления» всё отменяется. Один раз вообще 5 минут ждал загрузку ограбления, а мой ГГ загрузился голый в душе. К счастью в своих апартаментах. А когда всё-таки удалось принять участие в ограблении банка Флика, дело всего на 2 человека, во время побега при помощи каргобоба на мосту натолкнулись с напарником на сраный баг. Каргобоб не хочет цеплять машину и миссия быстро проваливается. Три раза переигрывали. Зе*ало. Как они там эти ограбления тэстили не знаю, но попахивает халтурой. Жду патчей для режима Heist, который мы ждали год с момента релиза ГТА онлайн.
C удовольствием вступил бы в тиму, но хз как со скайпом)
Просто 4-го человека в команде нету


Возьмите рандома с собой. Даже если он сольется втроем по-любому затащите.
2 часа пытался подключится по приглашениям к чужим ограблениям. Типичные проблемы и ошибки ГТА онлайн.


Это из-за того, что разные ограбления не имеют ограничений по уровню. Любой игрок выше 12 уровня (с соответствующим жильем) может организовать ограбление. Однако, подлючиться к ограблению может игрок любого уровня. На ограбления ломятся все, кому не лень, отсюда и проблемы с коннектом.
Это из-за того, что разные ограбления не имеют ограничений по уровню.

Не уверен насчет этого, но если это так, то не вижу в этом никаких проблем. Тем более то, как это связанно с коннектом. Heists — это те же самые онлайн миссии/дела, только жестко ограниченные на количестве игроков и их обязанностях на ограблении. С простыми миссиями/гонками/перестрелками/делами никаких проблем не заметил. Всё загружается без ошибок, как и до выхода Heists. Online в день релиза имела те же самые проблемы. Примерно через неделю что-то пропатчили и миссии/дела стали загружаться чаще и почти без ошибок. Просто надоело тестить этот онлайн за рокстаров. Найдутся те, кто потестят ограбления за меня. Зайду через недельку, тогда нормально и поиграю.
Не уверен насчет этого, но если это так, то не вижу в этом никаких проблем. Тем более то, как это связанно с коннектом.


Игра сессионная. При подключении к делу или выходу из него происходит переподключение к серверам. Игроки приглашают друг друга поиграть в новые дела. Эти приглашения принимают все, кому не лень. Отсюда DDoS и проблемы с коннектом. Все это усугубляется тем, что игроки принявшие приглашение, но не попавшие в дело, возвращаются обратно в свободную игру. Снова происходит DDoS.
Если он сольется, то миссия проваливается автоматический.Сегодня в этом удостоверился и огорчился, потому как нас тоже трое=(
И сразу вопрос: а можно ли проходить ограбления втроём? Просто 4-го человека в команде нету(.
Хочется всё-таки полного ко-оп экспириенса, без рандомов и всего такого.Либо же если есть, кто играет в ГТА на PS4 и может одновременно говорить по скайпику(потому что на плойке голосовой чат всё таки убогий), то напишите)
Ничего не легло. Все работает. С горем пополам, но работает. Единственная проблема — временами при подключении к делу выдается ошибка («Игровые сервера временно недоступны»). Но это легко лечится поиском новой сессии.
Не врите, еще 36 дней до хеиста
Читай также