10 марта 2015 10.03.15 21 138

9 минут невесомости в Adr1ft

IGN порадовал эксклюзивной геймплейной демонстрацией космической адвенчуры Adr1ft, анонс которой прозвучал на церемонии The Game Awards 2014 в декабре прошлого года. Уже тогда было очевидно, что студия Three One Zero черпает вдохновение из нашумевшего фильма Альфонсо Куарона (Alfonso Cuaron) «Гравитация», и недавний ролик ассоциации с фильмом только усилил. Главная героиня, которой напрочь отшибло память, исследует полуразрушенные отсеки космической станции, находясь в полной невесомости, и пытается отыскать способ вернуться на Землю. Вокруг при этом нет ни друзей, ни врагов — только мертвый космос и завораживающий вид родной планеты, который поддерживает в ней надежду на спасение.

 

Поддержи Стопгейм!

ADR1FT

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 марта 2016
80
2.9
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да и с «H1Z1» тоже все нормально — так подтипы вирусов обозначают. Для примера: «H5N1» — «птичий» грипп.
В отличие от H1Z1, ADR1FT вполне себе нормальное слово, если писать его как положено «adrift», что можно перевести как «по воле случая», что в целом отражает сюжет игры.
в такое только в окулусе и никак иначе
Неплохая задумка, посмотрим что в итоге выйдет. Как к продолжительности стали цепляться)) Лишь бы игра была интересная=)
Вот именно если игра будет интересная обидно будет в двойне что короткая. Ведь в хорошие игры хочется играть дольше.
а знаете что? я бы нашел какой нибудь контейнер или целофановый пакет и запихал бы туда все баллоны с кислородом которые нашел. когда процент О2 будет низким, берешь новый, а старый выкидываешь в невесомость.
Crysis 2

Adr1ft

Хммм, здесь явно что-то не чисто.
Хмм, жаль. Что-то меня эта тема цепанула))
Эхх, придётся адрифт ждать…
Ну с таким подходом, в каждую игру от первого лица нужно играть в окулус) вот как он выйдет в массы, там и будем рассуждать, а сейчас хотябы так просто поиграть.
Кстати а никто что-нибудь подобное может посоветовать, про космос и выживание?
Извиняюсь за такую писанину)
Может вдохновение черпали не только из фильма)
REVERSE SIDE — может быть, когда (если) её доделают, таки получится что-то интересное. У игры вдохновляющие видео и скриншоты, но неадекватные разработчики, которые уже с полгода выставляют дату релиза на ближайшее время и в результате переносят (таких переносов было уже слишком много), а за это время выпустили сырую демо, которую лучше бы не выпускали. :) Так что, может быть, там скрывается что-то достойное на эту тему. но советовать пока нечего.
Не в каждую точно. В шутеры играть не удобно. Нужен аналог мува, аналог оружия и дорожка Омни, которая даже не чешется выходить в релиз.
Читал что продолжительность этой игры будет всего 4 часа. Маловато будет!!!
Читай также