10 марта 2015 10.03.15 32 175

Купи DLC для This War of Mine, чтобы помочь детям, пострадавшим на войне!

Создатели симулятора выживания This War of Mine запустили благотворительную акцию по оказанию материальной помощи детям, пострадавшим в результате военных конфликтов.

Всем людям доброй воли предлагается приобрести дополнение War Child Charity, которое включает уникальные графические работы в стиле стрит-арт от художников со всего мира: M-City, Габриэля «Specter» Риза (Gabriel «Specter» Reese), SeaCreative, Эмира Кримовича (Emir Cerimovic), Fauxreel, Матэуша Валуса (Mateusz Waluś) и многих других. Рисунки разбросаны по различным локациям This War of Mine, они «отражают внутренний мир человека и ценность человеческих отношений во время войны».

Все средства с продаж цифрового контента будут направлены в благотворительный фонд War Child, который оказывает помощь детям в зонах вооруженных действий по всему земному шару. DLC доступно для покупки в трех вариантах — по ценам 29, 249 и 419 рублей. Инициаторами акции выступили вышеупомянутые художники, иллюстраторы студии 11 bit и сам фонд War Child UK.


Поддержи Стопгейм!

This War of Mine

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
14 ноября 2014
1.1K
4.2
881 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Благотворительная акция — пиар — хорошая репутация — будущая прибыль.
Они окупили игру за два дня. И на продаже самой игры получают достойные деньги. Уверен, что они могут позволить себе DLC, с которого не получат ни копейки.
Все средства с продаж цифрового контента будут направлены в благотворительный фонд War Child

Считай, что ты пожертвовал деньги и + небольшой бонус в виде артов
Детям Донбасса ничего не перепадёт (по крайней мере на сайте ничего такого нет) А перепадёт (если вообще перепадёт) детям Ирака, Афганистана и других стран, которых эти самые UK и сотоварищи сами и бомбили.
Да, конечно, разработчики сами сели в самолеты и полететели бомбить. Если я скажу, что в одной стране живут совершенно разные люди, это станет для тебя откровением?
Честно сказать, я поддерживаю первый комментарий. Почему нельзя было хотя бы добавить пару локаций? Хоть что-нибудь новое. Я сомневаюсь, что большинство купит это. Нет, я не злодей какой-то и детей мне жаль… конечно. Я говорю по-существу. Игра мне понравилась, но о игроках тоже думать надо.
Все средства с продаж цифрового контента будут направлены в благотворительный фонд War Child


Доля стима да, зарплата разработчиков нет.
Очередное доказательство, что у инди разработчиков есть душа, и они выпускают длс не ради денег в карман.
Совершенно верно. Но в этом нет ничего плохого :)
Я вообще про разработчиков ни слова не сказал.
А просто дополнение купить можно сама игра мне даром не нужна?
А просто дополнение купить можно? сама игра, мне даром не нужна
вот так правильно
а разница между разными ценами хоть какая-то есть?.. интересно…
Доля стима сюда так же не входит. Одно из условий проведения подобных акций — организатор должен компенсировать все расходы, связанные с акцией, за счет любых средств, кроме средств, полученных с продаж продукта. Проще говоря, выручка с продажи одной копии DLC по акции должна поступить в благотворительный фонд в полном объеме.
www.humblebundle.com/
что-то не нравится? заходи и жертвуй сколько угодно.имея лишние 15 баксов каждые две недели можно стать обладателем очень годных и приятных игрушек, футболок, артов и прочей мелочи.
Суть не в том чтобы получить бонус или награду, а в том что если каждый скинется по 1$, то как говориться копейка рубль бережёт
Интересно, а Донбассу этот фонд помогает?
Не смог «нагуглить».
Извиняюсь, не заметил предыдущий комментарий, очки надо менять.(
дополнение War Child Charity, которое включает уникальные графические работы в стиле стрит-арт от художников со всего мира
то есть ни локаций, ни предметов, не персонажей только картинки которые можно собирать? Благотворительность это хорошо конечно, но хоть пару геймплейных вещей добавить можно было или нет.
Читай также