9 марта 2015 9.03.15 18 130

Lamborghini почтит своим присутствием Driveclub

Не так давно Sony уверяла, что Evolution Studios упорно трудится над Driveclub: PS Plus Edition. Однако это отнюдь не означает, что разработчики не успевают одновременно клепать новый контент и для тех, кто приобрел стандартное издание еще несколько месяцев назад.

Вероятно, пользователи буду рады узнать, что в один из мартовских деньков создатели Driveclub пригонят в их интерактивные гаражи аж четыре Lamborghini.

Если быть точнее, то только что анонсированное дополнение с соответствующим названием Lamborghini Expansion Pack включает в себя Veneno, Aventador LP 720-4 50° Anniversario, Huracán LP 610-4 и Gallardo LP 570-4 Squadra Corse. К ним же прилагает виртуальный тур и пятерка новых трофеев для PlayStation Network.

Точной даты релиза у DLC пока нет, но известно, что оно входит в состав сезонного абонемента к Driveclub. Хотя, разумеется, без проблем его можно будет купить в PlayStation Store и по отдельности. Ну мало ли! Вдруг вас так сильно впечатлит следующий видеоролик?

 

Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
176
3.7
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Недавно запустил Гран Туризмо 6, скачалось обновление с новой трассой и парой машин… бесплатно… забавно. Успехов Драйвклабу
Зачем таких людей спасать, хотят погружаться в какую-то субстанцию — пусть погружаются. А в какую именно, каждый решит сам для себя. Может для кого-то это супер класная игра.
я бы поиграл, если бы она на пк вышла
Лучше бы японок добавили и тогда игра будет сок
в сторе игра стоит 1300. Огромные деньги?
более того, с последним апдейтом в GT 6 наконец-то вернули режим B-spec! что меня, лично, очень порадовало.
Зачем так беспокоиться о том, что спасет эту игру и куда она погрузиться, если тебе она не интересна?
На фоне forza horizon-смотрится кране убого, даже если сравнивать трейлеры длс тачек.
Не в цене же проблема. Обещание было, надо выполнять. Ну или сказать, что извините, не получилось, наш косяк.
ну-с, можно уже и догадаться, что у них это не получилось. Видимо единственное что смогли сделать — в 2 раза снизить цену в сторе
Вам судя по всему, только и остаётся, что по трейлерам сравнительные анализы проводить. Смотрю, что не тема теме про сони и ее эксклюзивы, так сразу, развернутая, экспертная оценка от вас поступает. У меня вот например мнение отличное от вашего, в вопросе форзы горизонт, но так как, пока я поверхностно ознакомился с игрой, считаю что как минимум опрометчиво делать предварительные выводы. К слову, далеко не всем нужен сюжет в гонках.
Трейлер конечно ужасный)) Но раз последние длс понравились, то и этот возьму
А когда подписчиков плюса бесплатная версия почтит?
Эту игру не спасёт даже «Тополь-М». Вернее, спасёт, но не саму игру, а людей от погружения в калообразную субстанцию.
Читай также