6 марта 2015 6.03.15 7 141

Elite: Dangerous не пролетит мимо PlayStation 4

Как оказалось, платформенные владения Elite: Dangerous не ограничатся компьютерами и новой консолью Microsoft — космосим со временем появится и на других системах, включая PlayStation 4. Об этом сообщил в «твиттере» основатель Frontier Developments Дэвид Брэбен (David Braben), который, помимо прочего, отметил, что проект на какое-то время станет временным консольным эксклюзивом для Xbox One.

Когда именно истечет срок договора Microsoft c разработчиками Elite: Dangerous, не уточняется.


Поддержи Стопгейм!

Elite: Dangerous

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
488
4.2
282 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, Стар Ситизен — РС эксклюзив, Крис об этом говорил и не раз.
Мой рецепт:
1) Взять щепотку No Mens Sky и Elite…
2) Надеть на голову виртуальный шлем от Сони.
3) Исследовать космос.

П.С. Я буду очень счастлив, если Сони договориться с разработчиком СтарСитизен для выхода этой игры на ПС4. В таком случае 3 космосима будут просто нереальным подарком для меня. (Вот бы еще Фрилансер 2 вышел… Эх)
Очень приятно слышать, что у разработчиков такие грандиозные планы на будущее. Буду надеяться они не отложат на долгий ящик эту затею.
ЗЫ Елита один из немногих проектов, где видно как игра получает свою целостность.
Игнатьев Иван
Фрилансер 2 врятли когда нибудь вообще выйдет, т.к. первая часть и так выпустили недоделанной из-за Майкрософта.они выпустили на 90% от того, что хотел создатель игры.если хочешь поиграть от создателя фрилансера иди в Star Citizen.
Плохи все эти замуты с консолями, до добра скорей всего не доведут, но буду верить Брэбена, хотя понимаю что скорей всего самого себя обманываю, обидно вообщем.
Консоли — деньги
Деньги — прогресс
Что тут плохого? Оо
Читай также