5 марта 2015 5.03.15 39 286

Геймплейный фрагмент новой Unreal Tournament

Производство новейшей Unreal Tournament продвигается медленно, но верно. В доказательство Epic Games представила вашему вниманию небольшой видеоролик, демонстрирующий геймплей на одной из карт под названием Outpost 23. Только заранее учтите, что фрагмент взят с «пре-альфы», которую, кстати, можно хоть сейчас скачать с официального сайта проекта.

В первой половине трейлера временно пустующее помещение, созданное при помощи движка Unreal Engine 4, можно разглядеть как снаружи, так и изнутри. Тогда как во второй половине разработчики мельком показывают в действии кое-что из оружия, которое выдадут пользователям Unreal Tournament. Тут вам и импульсная винтовка, и скорострельная мини-пушка, и зенитная пушка, и био-пушка. В общем, красота.

Если что, Epic Games по-прежнему не передумала и все еще собирается распространять шутер с видом от первого лица бесплатно, планируя получать доход с продажи модификаций.

 

Поддержи Стопгейм!

Unreal Tournament (2014)

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
27
2.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Старый добрый анриал, тока в мега крутой обертке.Это выглядит очень достойно)
Да, похож. Мне бы хотелось посмотреть старый, заснеженный уровень из UT2003. Только с новыми, улучшенными эффектами: метель, пурга, капель)))
А музычка отличная. Переделка из первой части. Порадовала.
Игр много. Пора делать историю серии.
Да хоть сейчас. Если не смотреть на отсутствие текстур на всех картах кроме этой, то останется более чем рабочая шутерная часть, которой уже можно насладиться в полной мере. Качай, да пробуй)
Блин, это же очередная переделка основных мотивов (музыкальных) UT!
Только не соображу каких…


Поправите если ошибся.
Вчера скачал (за одно и движок UE4 скачал), играется супер, это старый добрый UNREAL TOURNAMENT без всяких но… хотя одно но есть за 20 мин смог с ребятами только одни матч запустить( не зря это Alpha). Но игра, повторюсь, просто мега крута, для любителей UT.
Да уж плюсую, музыку из первого UT до сих пор слушаю иногда:)
самое главное чтоб оставили эпичные фразы с прошлых частей.
Эх, благословенное было время.

Игры как произведения инженерного искусства.
Уровень — unreal.
Музыка, левелдизайн, оружие, баланс… сюжет -(-_-)-
А боты? До сих пор я не встречал ни в одной игре настолько замечательных ботов. При этом они не просто были потрясающими, они обладали индивидуальностью. Огромное количество настроек позволяло действительно настроить их уникальным образом, или же просто сделать геймплей таким, каким тебе хочется.
Тогда это было просто круто и развлечением на домашнем компе, пока мультиплеер недоступен. Но сейчас можно со всей ответственностью сказать — это было гениально.

Отдельно заслуживает упоминания русский «перевод».
Сейчас просто невозможно представить такого. Да и тогда это была одна из звездочек на небосклоне.
Так и хочется спросить, «А ты знаешь что такое безумие?»
Таня нагнулась, в жопе топор — метко стреляет индеец Егор.
Отсоси у бегемота.
Глядят уныло девки из кустов


з.ы. А от меню я до сих пор торчу. Сделать интерфейс просто как в каком-то текстовом редакторе… Я думаю это даже не была какая-то хитрая задумка. Просто люди делали идеальный инструмент для игры.
«Твой код слабее моего!!!»
О дааа, помню в немке в начале матча кричали «ШПИЛЕН» ;D Было круто, аж мурашки по коже!
Для меня пока UT-2004 был самый лучший. Жду, надеюсь, верю.:)
Посмотрел ролик и сразу столько воспоминаний набежало что даже не знаешь что выделить. Это гениальные уровни и боты и замесы которые будоражили и офигенное оружие которое так смачно шмаляло и конечно же музыкальные темы которые нельзя забыть. Что сказать, игра явление, игра эпоха!!!
Пока все радует, особенно бессмертное 'Headshot!'
Вот бы что-то с сюжетом наподобие unreal awakening сварганили.
Ну такой Unreal Tournament 3 на Unreal Engine 4. И вот хрен его знает хорошо это или плохо
А я вот помню в анриале были карты большие, с техникой своеобразной. Там еще были джипы с лезвиями которые ноги отрубали врагам) Вот только из головы вылетело, какая часть игры это была.
«Вините программистов»
Читай также