4 марта 2015 4.03.15 10 175

Подробности грядущего обновления GTA Online

На следующей неделе консольщики получат долгожданный режим для Grand Theft Auto Online под названием Heists, который ознаменует не только появление захватывающих ограблений, но и добавит новые ежедневные задания, а также порадует свежими поручениями от Ламара, Лестера, Тревора и других криминальных авторитетов Grand Theft Auto 5.

Come Out To Play

Команда из трех бегунов пытается достичь заданной точки на карте, в то время как охотники стараются им помешать. Первые очень хорошо вооружены, но вынуждены передвигаться только на своих двоих. У вторых с огневой мощью дела обстоят не так здорово, зато они рассекают на байках и квадроциклах, а также, в отличие от своих жертв, имеют бесконечное число жизней.

Siege Mentality

Четверка отчаянных смельчаков вынуждена удерживать позицию от натиска шести налетчиков. Атакующие могут похвастаться бесконечным запасом жизни, но вынуждены воевать только при помощи обрезов, тогда как обороняющиеся вольны пускать в ход весь арсенал доступного оружия.

Hasta La Vista

Команда водил на огромных грузовиках ведет преследование группы велосипедистов, цель которых состоит в том, чтобы достичь чекпоинта и не быть раздавленными. Пользоваться оружием в этом режиме нельзя: «дальнобойщики» должны полагаться исключительно на свои тягачи, чтобы размазать «спортсменов», а последние, в свою очередь, — на смекалку и ловкость, чтобы избежать печальной участи. Если хотя бы один из них достигнет пункта назначения, то принесет победу команде. А вот если все полягут под колесами грузовиков, триумфаторами гонки на выживание станут водилы.

Ежедневные задания

Различные рутинные занятия в Лос-Сантосе теперь начнут приносить больше прибыли. Любители выполнять ежедневные задания при должном упорстве смогут получать бонусы в размере до 500 тысяч виртуальных долларов. Каждый день игроков будут ожидать три новых поручения.

Новые способы развлечься в свободном режиме

Вам и вашим товарищам также откроются новые способы срубить лишнего бабла в режиме Freemode. Ожидайте телефонных звонков от Лестера, который попросит вас отвлечь полицейских в указанной области, чтобы он со своими дружками мог спокойно провернуть какое-нибудь грязное дельце. Ламар может предложить взорвать парочку автомобилей, а Тревор и Рон — очистить небо от самолетов, принадлежащих конкурентам по бизнесу.

Перечисленные нововведения появятся в консольных версиях GTA Online вместе с выходом командного режима Heists 10 марта. Компьютерщики получат все это добро в день премьеры PC-версии GTA 5, которая пока еще назначена на 14 апреля.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
6.9K
4.5
6 413 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Режим Hasta La Vista особенно порадовал. )))
Порадовал бы… если вместо велосипедов были Санчезы.

если так как в фильме то я прошу чтобы нам на велосипедах помогал железный Арни с дробовиком на перевес))
Вот как нужно делать DLC!
Всем нужно учится у Rockstar
Мастера своего дела как всегда на высоте!
Мне жалко смотреть как всякие Ubisoft и прочие делают множество ПЛАТНЫХ DLC.
Например DLC Escape from Durgesh Prison для Far Cry 4, стоит оно 10$, а добавляет если подумать
Один лишь ТАЙМЕР! Вы понимаете ЦЫФАРКИ за 10$, это уже перебор
Но ведь это не DLC. Рокстары просто стараются поддерживать интерес игроков к GTA Online. Вот и выпускают такие мелкие обновления. Кто играл, тот понимает насколько они мелкие и незначительные. Новый режим Heists должен всё изменить и действительно разнообразить игру. Вот только ждем мы его, как ГТА5 на ПК, а его всё переносят и переносят.
кажется я останусь в ГТА еще на годик.
Ребят, извените за оффтоп, прошел вот на днях сюжетную компанию, решил играть в мультиплеер, но во время начала первая гонка не грузится, доходит до подбора соперников, потом запуск сессии, а в итоге после этого экран просто «замыливается» и ничего не происходит, сколько бы я не ждал, приходится выходить из игры. Может кто сталкивался или знает, из-за чего такая проблема? Играю на Ps3.
P.s Гуглить пробовал, там про такую проблему нашел только что это из-за наплыва игроков, но какой к черту наплыв, на ps3, когда с даты релиза уже столько времени прошло.
Читай также