3 марта 2015 3.03.15 10 157

Survarium обновилась до версии 0.27а

Vostok Games официально объявила о выходе обновление 0.27а для постапокалиптического боевика Survarium.

В числе прочего изменению подверглись механика расхода патронов в бою, баланс, пользовательский интерфейс и доступный арсенал, который пополнился новыми видами оружия. С полным перечнем нововведений можно ознакомиться на официальном сайте.

Кроме того, разработчики предупредили, что в свете последних перемен им пришлось изменить количество опыта и репутации, требуемых для достижения определенных уровней. Они были пересчитаны таким образом, чтобы прогресс в достижении следующего уровня остался неизменным.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
236
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо Vostok Games, но не вернусь.
Регдолла нет, открытого мира нет. Они все еще не сделали того, за что в их игру хотят поиграть) Странные люди.
На данный момент в сурвариуме топтание на месте. Есть подозрения что развивать проект дальше у разработчиков не в приоритете.
Ну если смотреть с Июля 14, то поменялось многое. Играется не плохо и даже парой бодро, но всё равно находятся те которых ни чего не устраивает.
Они убили экономику, теперь на высоких уровнях с большой вероятностью после раунда ты уйдешь в минус по деньгам. Они ввели кучу донатных стовлов. Ну хотя бы рассинхроны поправили немного, как говорят, сам не проверял, ибо нет желания.
Люди вообще странные, ибо предъявляют претензии к проекту, который ещё не вышел. Да, не вышел, ибо это ОБТ. Кому не нравится — идите нафиг и возвращайтесь когда выйдет, а кому нравится — занесите разработчикам доната))
Ага, только смысла в этих стволах нуль, и они гораздо хуже стволов за серебро. А экономика игры в порядке, нечего бегать с дорогущими аптечками, расходниками и стрелять во все места, без разбору и тогда ты будешь в плюсе.
Товарищи! Кто еще играет в нее, расскажите, а Ragdoll-физику добавили и вообще с Июля 14 года, что-то меняли в этом плане?
добавили пушек, новый режим и долбанное кровотечение, с процентными жизнями-теперь без аптечки вам никак т.к. вы можете сдохнуть от кровотечения. Ах да, еще у меня жутко лагает, и пинг выше крыши. Теперь я играю как полный Нуб, потому что противники каким то образом, стали агрессивнее чем раньше. В общем не патч, а полное разочарование для меня. Щас будут вводить патч-фиксы.
Странный ты, ибо ни кто открытый мир не обещял. Да и кто хочет тот играет.
Читай также