3 марта 2015 3.03.15 30 159

Трейлер Bombshell, взрывной RPG от 3D Realms и Interceptor Entertainment

На GDC 2015 3D Realms и Interceptor Entertainment решили напомнить о существовании своего совместного проекта, анонсированного в мае прошлого года. Речь об изометрическом ролевом экшене Bombshell про однорукую сапершу по имени Шелли «Бомба» Харрисон, которая в одиночку противостоит натиску инопланетных гадов.

Когда-то главная героиня была уважаемым правительственным агентом, однако ее безупречная карьера покатилась к чертям в результате так называемого «Вашингтонского инцидента». При неудачной попытке обезвредить неизвестное взрывное устройство Шелли потеряла руку, всю свою команду и работу. Но, как водится, нет худа без добра: взамен органической конечности она получила кибернетическую, созданную по инопланетным технологиям. Оправившись от травмы, «Бомба» примкнула к наемникам и отправилась в странствие по чужим мирам, чтобы спасти президента, надрать задницы алиенам и вернуть себе доброе имя.

 

Поддержи Стопгейм!

Bombshell

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 января 2016
47
2.8
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец-то хоть кто-то не боится написать яркую запоминающуюся музыку. Эти эпические оркестровкии на сплошном эмбиенте без главного мотива порядком надоели. Игра обещает быть хорошей, надеюсь, что и музыку подберут не как в основной части трейлера, а как когда пошла заставка Bombshell.
Это экшн-РПГ, т.е. «дьяблоид», которые никакого отношения к нормальным РПГ не имеют.
Что плохого в экшн-РПГ? Такое мнение очень популярно, хотя никто не удосуживается доходчиво объяснить чем именно «дьяблоиды» так насолили любителям «нормальных» РПГ и в чём заключается эта нормальность, которой игры жанра экшн-РПГ не обладают. Наверное я какой-то ограниченный, если с удовольствием рубился и в Diablo II, и в обе части Sacred, и в Torchlight, и в трилогию Dungeon Siege, и так далее, но ни в какую не оценил Mass Effect, где РПГ-составляющая, сеттинг и сюжет были великолепны, но геймплей был едва ли лучше какого-нибудь Alan Wake.
Что плохого в экшн-РПГ?

Что-то я не заметил что бы человек писал что экшн-РПГ плохие, он лишь написал что к «нормальным» которые являются некоторые РПГ которые перечислили топкстартер эта игра не относиться.
чём заключается эта нормальность, которой игры жанра экшн-РПГ не обладают.

Ну обычно имеют введу возможность внезапно! отыгрывать(да-да ролевая же игра вроде) разные поведенческие роли, на которые реагирует мир игры, диаблойды обычно предоставляют лишь возможность выбрать класс и прокачивать его собирая тысячи лута, сводя всю «РПГешность» до уровня шутера, хотя «проженные» РПГешники скажут что отыгрывать роль можно и в шутере, ну тогда думаю можно давать этот жанр вообще всем играм, или убрать его так как все игры по умолчанию РПГ :D
если с удовольствием рубился и в Diablo II,

И?, это делает из игры прекрасную РПГ?, лол.
но ни в какую не оценил Mass Effect, где РПГ-составляющая, сеттинг и сюжет были великолепны

Ты вообще играл в эту серию игр? :D
Позабавила надпись на стволе револьвера «3 times the fun».
Многие составляющие на месте, ну кроме отыгрыша роли и системы диалогов.

Ролевая игра, без отыгрыша роли, мне кажется или это звучит крайне забавно :D, ну кстати с таким успехом и DMC РПГ, мобов мочить нужно а-ля фарм экспы, так как прокачка есть :D, я бы сказал он РПГ на 50-60 процентов. К тому же японская
Ясно, спасибо.

В том то и дело что понимающие люди придумали отдельное название для этого жанра «Хак&Слеш», но видно не прижилось, и теперь мы уже наблюдаем более 10летия паразитирования на жанре РПГ.
А где я сказал, что «экшн-РПГ» это плохо? Я с удовольствием играл и в Diablo 2, 3, и в Titan Quest, и в Path of Exile. Вот только ни одна из них не является РПГ, а того, кто придумал называть это «экшн-РПГ» следовало бы поставить в угол.
А в перечеслении Knight_of_Light только Pillars of Eternity и The Witcher 3: Wild Hunt являются РПГ.
Аргументирую: судя по всему, ты совершенно не разбираешься в жанрах, раз причисляешь к одному жанру Fallout, Pillars of Eternity, The Witcher 3: Wild Hunt с одной стороны и Dark Souls с Bombshell с другой.
Последние Battlefield'ы и Call of Duty видимо тоже РПГ — прокачка-то есть. :D
Не обращай внимания. Человек живёт в девяностых и берёт за идеал RPG Fallout.

P.S: Ничего против Фолыча не имею, но хватит жить старым. В мире ещё столько всего замечательного!
К тому же японская.


А какое это имеет значение? У японцев очень большая база отличных RPG.
Ну просто натиск RPG в этом году какой-то! И Pillars of Eternity, и The Witcher 3: Wild Hunt, и нектс-ген версия Dark Souls, а теперь ёщё и это! Прощай, личная жизнь)
После просмотра ролика скрестил пальцы, давно не было ураганных изометрических шутеров. Взял на заметку.
Раньше часто видел в обзорах тег hack'n'slash. По крайней мере до того, как сошли на нет бумажные издания.
А точнее Duke Nukem: Mass Destruction) и новый облик Шелл выглядит куда лучше, чем в первом тизере.
Dark Souls кстати тоже не RPG, а слешер.
Читай также