2 марта 2015 2.03.15 22 214

Генералы, по местам — ЗБТ World of Tanks Generals началась

Компания Wargaming прекрасно знает, что вы жить не можете без своих любимых танков, однако иногда хочется и разнообразия. Хотя бы жанрового.

С этой целью создатели «Мира танков» и придумали коллекционную карточную игру World of Tanks Generals, которая позволит все так же управлять штабом, танками, артиллерией и взводами только в более стратегическом, а не экшен-ключе.

Когда именно новый проект Wargaming стартует, пока, увы, неизвестно. Зато прямо сегодня и прямо здесь (см. ниже) несколько счастливчиков получат возможность опробовать World of Tanks Generals в режиме закрытого бета-тестирования.

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

Что до содержимого бета-теста, то сперва участникам испытаний предстоит пройти курс боевой подготовки под началом виртуального инструктора, чтобы разобраться в интерфейсе и освоить механику World of Tanks Generals. После чего в основном режиме можно будет продемонстрировать полученные навыки в сражениях либо с другими игроками, либо с виртуальным соперником в формате PvE.

В общей сложности разработчики откроют для бета-тестеров более двух сотен карт трех наций (СССР, Германии и США) и двадцать два вида снаряжения.

Кстати, ЗБТ, которое только-только началось, будет проходить на PC, однако предполагается, что игра все-таки будет и мобильной, то есть для устройств на базе iOS и Android. Прочие подробности ищите на официальном сайте проекта.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks Generals

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
26 ноября 2015
37
2.7
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не сочтите за что-то плохое, но любителям ККИ советую сыграть в Hand of Fate. Действительно очень интересная игра с необычной механикой. Смешение жанров ККИ, РПГ и Экшн-РПГ, наличие неплохой сюжетки, русский язык. Намного интереснее этих Генералов.
Участвовал еще в альфе, как-то не зацепило. Уж лучше в MTG или Hearthstone поиграть.
вот спасибо, сг! лучший сайт в ру секторе
За участие в ЗБТ что-то будут выдавать?
Компания Wargaming прекрасно знает, что вы жить не можете без своих любимых танков

Я вот как-то до сих пор жив и здоров, хотя даже не играл в них и не собираюсь.:))
ККИ по танкам? Интересно, во что это выльется. Но лично меня ни капли не привлекает т.к. ничего особенного в этой игре не вижу.
Ключик забрал, спасибо. Карточная игра по танкам — это странно, но посмотрим, что там к чему.
На два, максимум три часа игра может затянуть и даже принести какое то удовольствие, но когда ты продвигаешься выше и начинаешь понимать все тонкости, то становится ясно насколько игра дисбалансна и неинтересна. Играл где то год назад в нее, думал что то поменяли, вернулся, но нифига. Не стоит тратить время когда есть Hearthstone.
Игра классная, но на последней партии начинает ну просто выбешивать (гребанные лизардмены, 6 штук, с каждого блок снимать надо, пляшешь вокруг них пол часа. Ладно теперь их после патча можно парированием атаковать). Когда прошел финального босса был одновременно и безмерно счастлив, и разочарован T_T
Ну остается бесконечный режим + скоро должно выйти первое бесплатное длс, так что… Но в целом да, игра как-то быстро проходится.
Ещё в прошлом году тестил, не понравилось, бросил.
Кто-то захотел сделать свой HS, но не с мурлоками и ограми, а с ИС и Пантерами ))
Только вчера искал как попасть к ним на збт, спс за ключ.
Ладно, исправлюсь сказав что в это сложнее, не интуитивно и не интересно играть.
Очень вам благодарен!
Читай также