27 февраля 2015 27.02.15 11 210

Namco закрыла серверы Ridge Racer Unbounded в Европе

Издательство Bandai Namco приняло решение отключить серверы гонки Ridge Racer Unbounded на территории Европы. Это означает, что, начиная с сегодняшнего дня, пользователи PC, PlayStation 3 и Xbox 360 утратили доступ к мультиплеерному режиму игры.

«Издатель и разработчик хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз поблагодарить всех игроков за то, что они поддерживали Ridge Racer Unbounded на протяжении пары лет, — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Namco. — Одиночный режим Dominate Shatter Bay и редактор создания трасс Create My Cities, за вычетом онлайновых функций, остаются полностью работоспособными».

Ridge Racer Unbounded поступила в продажу в марте 2012-го года.


Поддержи Стопгейм!

Ridge Racer Unbounded

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
27 марта 2012
103
3.2
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, только недавно купил ее в стиме, даже запустить не успел. Печально
Пара лет чертовски малый срок, похоже игра не пользовалась популярностью, так что не жалко.
Ты точно о той игре говоришь? Вроде там нет доната, но есть в бесплатной версии и возможно, что ты говоришь о бесплатной версии.
Я удивлен, что сервера вообще столько проработали. Игра на редкость серая и проходная была, онлайн выдохся очень быстро.
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
(Почему-то именно эта фраза пришла в голову)
А, ну тогда ясно, почему сервы закрыли. Держать сервера для двух версий одной и той же игры невыгодно, приходится выбирать что-то одно. То, что приносит больше прибыли.
Попытался вспомнить что это за игра, удалось с трудом. Так что может оно и к лучшему.
ну надо же что бы кто то играл в f2p версию проекта, ridge racer driftopia, полная копия UNBOUNDED с поправкой на f2p
ну надо же что бы кто то играл в f2p версию проекта (когда то играл), донат пресует знатно, места в гараже за донат! норм тачки за донат!(очень редко их можно было выйграть) + бусты к опыту, тачки набирают опыт и ты качаешь один из параметров… так же к особенностям можно отнести карточки дающие какой либо бонус на одну гонку, а сами по себе онлайн заезды представляют собой заезды с «призраками», кто играл в UNBOUNDED, там нормальный мультиплейр?
Читай также