27 февраля 2015 27.02.15 46 178

Владельцы Xbox One тоже скоро начнут кромсать лимоны и ананасы

Halfbrick разродилась анонсом Fruit Ninja Kinect 2 для Xbox One. Фруктовый блокбастер поступит в продажу уже 18 марта и обойдется в 15 баксов. Игра будет включать пять новых режимов, мультиплеер на четверых, всякие бонусы, которые надо разблокировать по мере прохождения, и еще больше разнообразных персонажей.

Оригинальная Fruit Ninja дебютировала на iPod Touch/iPhone в апреле 2010-го и быстро завоевала народную любовь благодаря своему незамысловатому, но в то же время забавному и чертовски аддиктивному геймплею. Позднее «Фруктовый ниндзя» продолжил свое победоносное шествие по другим платформам — в частности, летом 2011-го была выпущена версия, адаптированная под Xbox 360 и Kinect, которая получила название — так точно! — Fruit Ninja Kinect.

Кстати, разработчики сдобрили анонс сиквела чумовым трейлером с участием живых актеров — шинковка фруктов еще никогда не была такой веселой!

 

Поддержи Стопгейм!

Fruit Ninja

Платформы
Жанр
Дата выхода
21 апреля 2010
97
3.4
70 оценок
Моя оценка

Fruit Ninja Kinect 2

Платформа
Жанр
Дата выхода
18 марта 2015
3
0.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

До чего дошел прогресс! До невиданных чудес:
Опустился на глубины и поднялся до небес.
Прямо сейчас люто захотелось Metal Gear Rising Remastered (чтоб обломки не исчезали) с киннектом в Blade Mode, на ПК, конечно же!!!
Я не понимаю почему это стало такой проблемой. Я считаю, что все геймеры равны, мне удобнее играть на консоли, кому-то на ПК. Приставку я брал не с целью тыкать пальцем в других и орать: «Лузеры, завидуйте молча», а чтобы с комфортом и без танцев с бубном ИГРАТЬ. Поэтому мне по барабану, ну вышла игра на консоли прошел я ее, потом ее портировали на ПК. Но нет, что вы, ХУАН говно, ведь в игры с него играет еще кто-то, кто его не купил, а сони молодцы, ведь пкашники никогда не поиграют в анчартэт *тут надо вставить зловещий смех*! Бред ведь, не находите?
После просмотра роликов и скриншотов эксклюзивов для плойки у меня есть сильное желание купить консоль, чтобы в них поиграть. При просмотре роликов и скриншотов экзов для Хуана желание поиграть в них, конечно, тоже возникает, но не сказать чтобы сильное.

Надеюсь ты понимаешь, что аналитика по одним лишь трейлерам и скринам это не торт. На крайняк спросил бы мнение друга консольщика, но сидеть и сравнивать графику и геймплей двухминутных трейлеров… Бред.
Новую игру про Лару Крофт тоже сначала объявили эксклюзивом для Иксящика, а уже через некоторое добавили, что эксклюзив временный.

Могу ошибаться, но Ларка вроде всегда выходила на ПК. С чего это ей становиться экзом на хуане?
Ну если это нормальное явление тогда где же утечки крупных (или хоть каких-нибудь) эксклюзивов с плойки4?

Да потому-что экзы это глоток воздуха для новых некстген консолей. Ты думаешь сони выгодно сливать свои экзы на старте продаж PS4? Уже потом, когда консоли подрастут жирком и новыми играми, пару эксклюзивов вполне могут слить, если продажи не слишком высокие.
Что-то их не видно и в обозримом будущем они вряд ли появятся.

Покажи мне пальцем того, кто тебе это сказал. Откуда такая самоуверенность?

З.Ы. Сам владею PS4, к хуану отношусь достаточно тепло. Советую тебе сначала купить хотя бы одну консоль, а потом уже рассуждать по этой теме. Повторюсь, судить о состоянии плойки и хуана по одним лишь новостям недостаточно.
Плюс в карму, жму руку за отличный вкус, маладца!!! :)
Не у всех есть одновременно 360 ящик и One. На iдевайсах кинект не предусмотрен. А значит, что свою аудиторию найдет — так же, как находят ее симуляторы, скажем, гитариста или танцевальные аркады.
Заметь, я абсолютно равнодушно отношусь как к подобным забавам в часности, так и к консолям в целом. Однако комменты выше имеют мерзкий привкус консолесрача с уклоном в хейт Xbox One. Или ты поддерживаешь подобное дерьмо?
С каких пор выход казуалки для кинекта, которая будет стоить 300 рублей, стал поводом кинуть дров на тему отсутствия эксклюзивов на хуан? И кстати они там есть, и не хуже чем у сони, просто с высоты фанатской колокольни это рассмотреть очень трудно видимо.
Последняя версия Mac OS вышла в 2011 году. Сейчас не выпускается.
На нее проги сейчас не имеет смысла портировать.
Все! Срочно приобретаю Xbox One! Такая игра! К черту GTA 5, The Order и прочее унылое кинцо. Только Fruit Ninja, только хардкор.
Ну все, если еще и тетрис на коробку завезут, обязательно возьму!
«Утечки экзов с консоли — нормальное явление» комрад, здесь тебе следует добавить нормальное для Microsoft. И справедливости ради не сливают они только хиты, такие игры как gears of war, Alan awake слили на раз лишь бы окупить игру. Из консолей у меня осталась только четвертая плойка, тройку продал летом 2014 года, а 360 года так три назад.
Сони экзы свои тоже сливают на компы, но к чести своей ждут минимум больше трех лет.
А с чего бы это им считать чужие деньги, полученные в, если можно так выразиться, неконкурентной сфере. И если следовать твоей логике, чотбы подложить Майкам свинью Сони было бы логичней со временем свои экзы на MacOs портировать или Ubuntu какую-нибудь *тьфу-тьфу, стук по дереву*.
Поверь мне комрад, майкрософт не продвигает винду засчет игр :) И если для Sony плойка это приоритет №1, то для майкрософта иксбокс не больше, чем небольшая добавка сверху и то не всегда. Я хочу сказать, что если проиграет сони, то она потеряет намного больше, чем майки, поскольку майки могут только засчет офиса жить себе и в ус не дуть :) У сони такой возможности нет
Экслюзивы должны быть… это закон рынка. У каждой марки должна быть своя фишка, которая привлечет покупателей и что как не игра в данном случае это сделает лучше?
Ты покупал из-за комфорта, как и я собственно, но многие берут консоли из-за эксзов, потому как им по барабану где играть на пк или консоли. Им важно, во что? Я думаю, нам обоим это тоже важно.
Первоначально я хотел хуана взять, но посмотрев список игр остановился на плойке.
Майкрософт и Сони по разному относятся к консольному рынку, потому как маркетинговая политика у этих компаний разная. Майкрософт, например, когда дело касается его ПО, ведет себя совершенно по другому, скажу так более щедро. Говорю это как партнер и сертифицированный инженер Майкрософта.
«ХУАН говно» такого я не утверждал, но сейчас плойка 4ая делает хуан и в этом году все останется так же, и я рад, что в очередной раз проголосовал рублем за sony и не чувствую себя проигравшим. 5 марта sony покажут морфеус и если от этого прибора будет толк, то тратиться на xboxone смысла для себя не вижу.
Твоя точка зрения ясна и понятна, ты просто потребитель и тебе пофиг на все эти абстракции рынка
Ну, можно рубить некстгенные помидорки.
Срач, думаю, можно и прекратить, да только Томб Райдер не эксклюзив для коробки же.
Тогда мне вообще непонятно, консоли нет, соответственно в эти игры не играл, о чем вообще может идти речь. Утечки экзов с консоли — нормальное явление, так как есть систем сэллеры, а есть средняк. То что райз и дэд райзинг портировали на пк никоим образом не говорит что все эксклюзивы перетекут на него — это называется раздули из мухи слона.
Читай также